Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 06:40

Когда ностал час x ,я со своим любовником легли спать чувствую запах его духов ,я обняла его чтобы насладиться этим ароматом,чувствовала аромат прохлады , сладость ,я всю ночь , наслаждалась этим ароматом . Да, есть в нем нет ощущение "мылного пузыря", но я воспринимаю его как ощущение чистоты. И капелька "слащавости" в нем тоже имеется).

Этот аромат очень приятно раскрывается на мужской коже и дарит очень приятный шлейф! Стильный флакон сразу привлекает к себе внимание! Особенно хорошо подойдёт для особого случая!

Очень часто слышала этот аромат от мужчин… и приятный шлейф от него…. И так он нравился, и так хотелось его найти, но я не знала что это за аромат. Изучив рынок, рейтинги мужских ароматов, проведя несколько затестов, я его нашла Smile)) свежий, манящий, мягкий и уютный. Не приторный. Жаль только, что первоначальный богатый аккорд через пару часов расслаивается и рассыпается Sad тем не менее, Eros - это must have. И да: женщинам он нравится. Мужчины, пользуйтесь им! Нам нравится Smile))

Очень приятный ароматец. Достаточно стойкий, в течение дня ощущаю его присутствие, доносятся периодически с тела и одежды ароматические всплески.

Классический европейский фужер для мужчин, мятно-мшистый прохладный, слегка сладкий. Так и вижу итальянца на солнечной веранде под ветками винограда, который пьёт воду со льдом и готовится к ночным приключениям с красавицами))) Однозначно мужской, на девушках будет слишком резким из-за дерзкого сочетания мха и герани

В аромате нет ничего отталкивающего или надоедливого, нет сверлящих мозг нот. Ванилька ощущается, да, но я ощущаю ее с небольшими шоколадными оттенками, типа шоколадка ванильная какая-то. Лёгкая сладость есть, но в целом, аромат не приторный, другие ноты компенсируют сладость.

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Длиннющий красивый шлейф
  • Красивый флакон
  • Молодежный
  • Очень красивый шлейф
  • Сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружено
leno4kakisso4kaрекомендует