Опубликовано 1 Май, 2020 - 16:02

полгода или более

Косметологи говорят о том,что в современном мире солнце стало настолько агрессивным, что загар уже не является хорошей штукой). Из ежедневных рекомендаций по уходу за лицом и шеей обязательно нужно включать солнцезащитные средства, в частности крема. Так как я проживаю в южной регионе нашей страны, солнце здесь-частый гость. Поэтому и крем должен быть не ниже 50spf защиты.

У меня на полке стоит несколько дорогущих кремов в защитой spf,в том числе крема с тоном,обязательно как-нибудь расскажу о них.

Данный крем я приобрела для поездки на природу, мне понравился небольшой тюбик, плюс цена не кусалась,а мне на тот момент это было очень важно ?

Но, воспользовавшись им один раз, он уверенно стал одним из моих любимых средств для защиты от солнца.

Консистенция у него плотная, но по ощущениям лёгкая, через пару минут он незаметен на коже,даже немного осветляет и освежает кожу лица. А в составе есть солнцезащитные вещества, то есть это не развод.

Все,кто будучи у меня в гостях, пробовал этот крем, отзывались о нем очень хорошо. Поэтому я конечно его рекомендую и вам!

Достоинства
  • Действительно защищает от солнца
  • Легко распределяется по коже
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Недорогой
  • Подходит для дорожной косметички
  • Подходит для ежедневного применения
  • Сильная УФ-защита
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Экономичный(хватает надолго)
Недостатки
  • Густая консистенция
Liliya_Eduardownaрекомендует