Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 00:06

Приобрела этот продукт, поддавшись отзывам на сайте. Купила в Аптеке. Упаковка выглядит достойно, четко напечатана. все аккуратненько.

Есть даже защитная наклейка, я всегда приветствую такие вещи. потому что это дает большую гарантию , что продукт до меня никто не открывал, и соответственно срок после открытия будет истекать, от того момента. когда я решу использовать. А не где-то кто-то. Часто этим грешат продавцы и консультанты. Безусловно радует натуральный состав. К слову, воск пахнет прополисом, ведь в составе пчелиный воск.Воск находиться в миниатюрой баночке, которая вроде бы очень проста и в тоже время такая удобная.

Как же я использовала этот воск?

Сначала взяла отполировала ногти пилкой с шероховатой стороной , чтобы сделать поверхность ногтя ровной. Затем нанесла тонким слоем воск на весь ноготь втерла и в кутикулу, а также край ногтя. Второй стороной писки полировки начала втирать воск, излишки убрала салфеткой. Таким образом воск в дуете с пилкой делает поверхность ногтя гладким и ровным, заполняя трещинки (воск), и запечатывает свободный край ногтя. Такая процедура так же хорошо защищает ногти от воды, и царапин. , сохраняя блеск. Ногти спокойно пробовала красить, все нормально.

Вот еще пример на большом пальце ноги. Прошу прощение за неидеальный педикюр, отращиваю кутикулу.

до
до
после
после
Беспокоил плохой рельеф, ломкость, тусклость ногтя.
указательный палец -после
указательный палец -после
после вид здорового ногтя, даже красить жалко, плюс воск под полировкой дает укрепление ногтя, делая их сразу толще.

Цена: 52 рубля.

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Баттер для всего - универсальное средство
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Делает ногти ухоженными
  • Приятная цена
  • Симпотичная упаковка
  • Увлажняет кутикулу
  • Укрепляет ногти
kaMariрекомендует
21.12.2014
я сейчас тоже таким пользуюсь. Запах просто обалденный! Хотя муж сказал "фу, что за вонь? Звездочка какая-то!"
хороший воск
не советовала бы Вам усердствовать с полировкой!
21.12.2014
не вижу ничего плохого в полировке, если я раз сняла слой шероховатой стороной, а последующие разы в течении месяца допустим только гладкой стороной впечатывала воск.
Я знаю о том, что постоянно верхний слой вредно "снимать", не чаще 1-2 раза в месяц.
  • 08.05.2018 - 05:26
    Биовоск для ногтей DNC питательный неплохо справляется со своими задачами, если надо реанимировать ногти
    Ну вот началась весна, авитаминоз, дачный сезон и ногти мои превратились в нечто ужасное стоило мне сьездить на дачу, навести там уборку,занятся грядками и рассадой.
  • 11.02.2020 - 12:07
    Ускорить рост ногтей.
    Всем здрасьте! Уже пара месяцев, как я завела новый ритуал - перед сном мазать кутикулу на ногах и руках воском. Воск у меня от Irisk, покупала за 105 руб. Цена смешная! Воск в маленькой пластиковой баночке с завинчивающейся крышечкой, он твердый, не протекает. Плавится от тепла рук.
  • 17.01.2015 - 21:17
    Как укрепить ногти в домашних условиях (фото До и После, видео-урок)
    Сразу хочу предупредить - не делайте то, что написано в инструкции! Иначе можно только навредить своим ногтям. В набор входит морская соль со скрабом в небольшом пакетике и косметический воск (на первых местах в составе пчелиный воск, парафин).
  • 18.11.2016 - 23:36
    Руки маслом не испортишь!!! Но мне кажется, что моя подушка для сна впитывает больше этого масла, чем кожа моих рук!!!
    Здравствуйте!!! Наступили холода, отопительный сезон! Кожа рук снова ужасно сохнет и обветривается. В такие периоды, мои руки немного спасает Система по уходу за руками "Satin Hands" . Но пользуюсь, я ей два раза в неделю!
  • 14.01.2018 - 12:21
    Кондиционер от DNC, которого так ждали! Кондиционер ФИЛЛЕР для волос не совсем то, чего ждала именно я! Расскажу о его существенных недостатках. Есть ли накопительный эффект?
    Здравствуйте!) В новеньких средствах для волос я никогда себе не отказываю и совершенно не важно, что на данный момент у меня и так 4 бальзама в обиходе) DNC представили свою новинку КОНДИЦИОНЕРЫ! О Боги, как же мы долго ждали от них кондиционеров для волос! Новинка была представлена этой осенью.
  • 23.03.2019 - 10:59
    Полирующий биовоск для ногтей ➡ это не только отличный уход и питание, но и полировка без полировки! Белая глина в составе, приятный аромат и нежная текстура, чем еще удивит воск DNC? Фото: До|После
    Привет всем!   В уходе за ногтями я предпочитаю либо твердые масла (баттеры), либо воски, ибо они не такие жирные и очень быстро впитываются (в отличии от обычных жидких масел).
  • 05.03.2016 - 17:02
    Хотите натуральные ногти как сталь?От этого воска мои ногти перестали ломаться. DNC, ты творишь чудеса!После наращивания гелем этот воск в комплексе с другими очень-очень бюджетными средствами восстановил мне ногти. Всем, кто борется за свои ногти, сюда!
    Всем привет! А "ногтеманьякам", как я, горячий привет в особенности ! У меня еще со студенчества были длинные ногти, я их отращивала, укрепляла и всячески холила и лелеяла. Очень долго носила свои длинные ногти и увлекалась не только их укреплением, но и всяческими видами дизайна.
  • 11.01.2015 - 18:08
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Воск для ногтей - это то, что нужно вашей кутикуле, губам, растяжкам, морщинкам, логтям и много чему еще. Мои ногти и губы уже сказали мне спасибо, а ваши вам? *фото, скетчи(второй опыт), состав
    Приветствую всех! Давно собираюсь написать этот отзыв. Все собираюсь, собираюсь и собралась. Воск для ногтей "LOR" укрепляющий я купила через СП , закупка с сайта Экошоптопт (на него отзыв хотела писать, но не стала. Ведь заказывала через посредника, а значит мои впечатления весьма поверхностны).
  • 26.05.2017 - 13:41
    Как восстановить ногти после шеллака быстро и эффективно? Биомасло от DNC показало неплохие результаты, но покупать я его больше не буду! Разбор состава, фото до/после, сравнение с другим маслом!
    Доброго дня всем заглянувшим! С тех пор как я перешла на гель-лаки, ногти стали выглядеть намного хуже, чем раньше. Особенно, это заметно сразу после снятия гель-лака!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Я сняла гель лак, и теперь биовоск DNC стал моим любимым продуктом для ногтей 🍯 Питает кутикулу, делает ногти красивыми и ухоженными, как после салона 💅🏼
    Всем привет! Моя история снятия гель лака продолжается - медленно, но верно я готовлюсь к отзыву на маникюр в домашних условиях. Когда я осталась наедине с тем, что мне дала природа я сразу же пошла изучать опыт местных авторов в вопросе восстановления ногтей.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 30.07.2020 - 11:28
    Лучшие друзья девушек... - это пилочки для ногтей. А вот стеклянная пилочка для ногтей Olzori VirGo - это чистый бриллиант!
    Всем привет!   Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.