Опубликовано 28 Май, 2020 - 02:49

💫Подгузники Pampers Premium Care!💫

🔹Продукцию данной фирмы я попробовала в использовании практически всю от бюджетной до Premium качества, в данном отзове хочу рассказать о подгузниках Pampers Premium Care!✨✨✨
🔹На первых этапах, когда малыш только родился, это идеальный вариант подгузников premium класса, для нежной, чувствительной кожи малыша!
🔹В это время у подгузников две главные функции:
✅ Надёжная защита от протеканий
✅ Бережные,дышащие материалы, для чувствительной кожи ребёнка!
🔹Для меня данный товар справился со своими задачами прекрасно!
🔹Материал подгузников Pampers Premium Care невероятно нежный, воздушный,💨 приятный на ощупь, это отличный показатель того, что ребёнок будет чувствовать себя комфортно, за весь период использования не возникло никаких покраснений и раздражений, кожа малыша всегда сухая, без опрелостей!
🔹Дышащий,💨 лёгкий материал, данной продукции позволяет коже дышать, а значит не доставляет неудобств!✅
🔹Подгузники Pampers Premium Care замечательно справляются с задачей впитывания как влаги, так и жидкого стула!💦Благодаря качественно сделанной продукции, составу и материалу, впитываемость на высоком уровне, влага равномерно🌊 распределяется по подгузнику, не собираясь в комок!💧
🔹В течении дня подгузника хватает в среднем на 3 часа, естественно если был жидкий стул, то необходима сразу же его смена!⏳
🔹Ночью, также не возникало протеканий при своевременной смене подгузника, по мере наполнения!⌛
🔹Pampers Premium Care - удобно одевать и снимать, он отлично прилегает к нежной кожи малыша, не натирает, удобные застежки и тянущиеся эластичные боковинки, также есть специальный вырез для пупка, это очень удобно, так как предотвращает соприкосновение и трение с пупком...!✅✅✅✅✅✅✅
🔹Хочу отметить важный момент, при одевании, обязательно расправляйте манжетики снизу, это дополнительная защита от протеканий, очень много зависит, как правильно вы используете подгузник, чтобы защитить малыша от неудобст!❗
🔹Подгузники Pampers Premium Care, имеют нежный, милый дизайн, приятный аромат!🌀
🔹Также данный продукт имеет, отличную функцию как индикатор влаги, тем самым сигнализируя о том, что пора сменить подгузник, показывает - это специальная полоска которая меняет цвет, изначально она желтого цвета, но по мере наполнения становится зелёной, сообщая, что необходимо поменять подгузник малышу!🟡🟢
🔹Размерная шкала соответствует весу, легко подобрать нужный вариант!✅
🔹В заключении хочу сказать, что я довольна товаром, его качествам и функциям!✨✨✨

#честноОпамперс

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружили
Anzhelika Xрекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
02.06.2020
Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты!