Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:09

Всем привет!!! Периодически пользовалась этим оттеночным бальзамом для волос. Но последний раз был реально последний. Свои волосы не крашу уже давно. Купила этот бальзам - Оттенок - Шоколад (свой цвет - пепельно-русый), для разнообразия и поднятия настроения. Пользовалась раза 3 за месяца 3-4. Волосы длинные, но одного флакона на эти разы хватило.

Сейчас он улыбается мне из мусорки. А вот почему...

Плюсы:

- легко распределяется по волосам;

- недорогой (около 40-50 руб.);

- равномерно окрашивает волосы по всей длине;

- цвет на упаковке и конечный результат совпадают полностью;

- и по моим личным наблюдениям, волосы после него меньше выпадают (но этот эффект держится столько же, сколько и оттенок (полторы недели - волосы мою через день));

- эффекта, как от краски (выпадение волос, сечение, рыхлость...) я не заметила.

Вроде бы все хорошо. Но вот минусы, с которыми я не намерена больше соглашаться ради нового цвета волос на полторы недели.

Минусы:

- основательная подготовка перед окраской: перчатки, нанесение крема на кожу лица и шею (если Вам посчастливиться капнуть хоть где-нибудь капельку этого бальзама - аминь, сразу не отмоете- готовьтесь к ремонту - по моим подсчетам через полминуты оттереть без хлорки уже нет возможности, да и с хлоркой трудно);

- даже если закрепить цвет волос тем же самым уксусом, приготовьте на ближайшую неделю полотенце для волос, которое потом не жалко будет выбросить - оно будет окрашиваться;

- смывая бальзам в ванной, раковине, будьте также готовы к тому, что ближайшие полчаса придется их мыть абразивной губкой с хлоркой (ванна окрасилась);

- запах - этот невыносимый неприятный запах на ближайшие две недели - все время будет вас сопровождать вместе с волосами.

Это мое мнение об этом товаре. Больше не куплю. Таких жертв обновленный цвет волос не стоит, даже без их повреждения.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не повреждает волосы
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Оставляет пятна на ванной
  • Пачкается
Grozaне рекомендует
Читать все отзывы 1967
  • 12.11.2017
    Здрасте дамы и господа! Всё никак не отрастёт у меня свой цвет волос, пол головы ещё рыжик. Осенним вечерком захотелось перемен) Прошлый не удачный опыт На этот раз мой взгляд упал на чёрную тонику.
  • 20.08.2018
    Каждую осень мне хочется рыжие волосы, а стойкие краски я не люблю. Хна и басма выручают иногда, но не смотря на натуральность, их очень трудно наносить, долго держать на волосах и ужасно проблемно выполоскать (особенно в бане). Тоника стала решением N1.
  • 24.12.2014
    Так-как это мой первый отзыв, расскажу о оттеночном бальзаме Тоника. Все блондинки сталкивались с такими проблемами 1) как убрать желтизну 2) придать волосам нужный оттенок. Я перепробовала множество красок, опыт с оттеночными бальзамами не столь велик.
  • 17.12.2014
    Добрый день !   Я люблю эксперементировать со своими волосами.В этот раз выбрала оттенок - индейское лето.   Наносила на осветленные волосы ,фотографий до к сожалению нет.Цвет был светло русый.Держала на волосах 15 минут и когда смыла - очень удивилась яркости.
Читать все отзывы 1967
  • 16.08.2017 - 11:00
    Пост для блондинок•СРАВНЕНИЕ ОТТЕНКОВ 531 И 532
    Как крашеная блондинка я вечно нахожусь в поиске идеальной краски,а также шампуней,которые бы помогли мне сохранить мой блонд. За почти три года мучения собственных волос могу сказать,что из дешевого сегмента я перепробовала всё, а вот дорогие средства вызывали у меня только лишь разочарование и…
  • 19.09.2019 - 21:53
    Все ругают, а я похвалю. Новинка 2019 года. Оттенок #пепельный блонд
    На оттеночный бальзам Palette набрела случайно, увидев его на полке в Ашане. В наличии были все 3 оттенка: холодный блонд платиновый блонд пепельный блонд Почему я выбрала пепельный? Заглянув под крышку каждого оттенка, я остановилась на пепельном блонде.
  • 18.06.2018 - 09:15
    ❈ Тоника, которая НЕ СУШИТ ❈ А также 1 из 3 оттенков, который всегда буду покупать. На сцене: 9.05 Жемчужный, 9.12 Холодная ваниль, 9.21 Пепельный блондин. НА ОСВЕТЛЕННЫХ волосах.
    Всем добрый привет! Расскажу о самой удачной, на мой взгляд, линейке оттеночных бальзамов от Роколор "Тоника", подходящей блондинкам. Хотя, здесь тоже, как и во всех моих отзывах, решение не однозначное. Ведь исходить нужно от того, какой результат вы хотите получить.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 20.05.2013 - 21:29
    Платиновая блондинка? Легко! + Фото до/после
    Любительницы платинового цвета волос, к коим я также отношусь, должно быть замечали, что по прошествии недели-двух, салонная белизна и платина начинает немного смываться и желтеть. Корни красить рано, бежать снова в салон тонироваться - разорительно.
  • 25.08.2017 - 17:36
    Бадабумча красит хвост 😊 Скучное розовое дерево и веселый баклажан: тонирующий бальзам «Нотатон» в оттенках 20 и 45, или Как я чуть не стала зеленой. Фото двух оттенков до и после, в процессе вымывания цвета
    Хочется иногда перемен, просыпается желание экспериментировать и добавить себе еще одну изюминку чтобы получился вообще кекс .   Рассматривая свои волосенки, которые за лето стали как-то похуже качеством, я приняла стратегическое решение добить их еще сильнее сгладить переход от более светлых…
  • 30.04.2020 - 10:00
    Любите краситься в красный? Тогда Вам нужно почитать этот отзыв)))
    Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 08.06.2020 - 12:46