Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 19:10

Моей кошке 4 года. Примерно до 2 лет она питалась мясом и рыбой. Позже перешла на корма.На тот момент казалось, что корма это удобнее и менее затратно. Whiskas мы купили по случайности когда других кормов в магазине не оказалось. В основном наша кошка питалась кормом "Мяу".

Вернувшись из магазина я решила покормить кошку. Первое на что я обратила внимание- это ужасный запах данного корма. Конечно, корма для кошек никогда не были ароматны, но запах от корма Whiskas как по мне был отвратительный. Сомневаюсь ,что кому то понравиться чувствовать этот запах от любимого питомца. Кошка с аппетитом скушала содержимое мисочки, чему я была рада(моя кошка очень переборчива и не всякий корм она станет есть). Радость моя длилась не долго. Через час-полтора кошку вырвало. На следующее утро срочно пришлось идти в магазин , ведь все мои попытки накормить любимицу вискасом закончились провалом.Другие корма тоже перестали ей нравиться. С того момента не кормлю кошку кормами. Моё мнение такое: не настолько это дешевле и удобнее, чем покупать мясо. Тем более что здоровье питомца всё таки дороже.

Достоинства
  • Разве что цена
Недостатки
  • Кошки потом ничего не едят
  • Кошку вырвало
  • Сомневаюсь в полезности
  • Ужасный запах
LanaKotovaне рекомендует