Опубликовано 5 Март, 2020 - 14:16

Живу в г.Пенза. Не редко захожу в сети магазинов Л’Этуаль. Часто попадаю на акции и «скидки», особенно люкс косметики.

Практически во всех магазинах есть полка с такими товарами на которых красные листочки и крупными белыми цифрами написано -70%. В основном это действительно дорогая косметика, но никаких скидок там и нет. Красные ценники. Большие буквы скидок по всему отделению, но ценник дай бог изменился хоть на 200 рублей. Вы можете приобрести помаду за 2500, например, фирмы эстелаудер, и по итогу получить просроченный продукт. Хотя за такие деньги можно купить «здоровый» продукт.

Лояльность консультантов поражает. Такое ощущение, что каждая из них устроились только вчера, и не понимают о чем говорит.

Вопросы оставляли за собой не сложного ответа. На тот момент это была акция 2000=1000 рублей. Я поинтересовалась у консультанта какие категории входят в эту акцию, на что девушка мне ответила, что все что мы видим по зелёным ценникам и будет являться участником этой акции.

Я набрала тогда где-то на 2500 взяла пару средств декоративной косметики и пару масочек уходовой.

Придя на кассу к той же самой девушке, она начала уверять меня, что зелёные ценники тут не при чем и мои товары не проходят по этой акции. (К слову, я брала все по зелёным ценникам). Она потащила меня в отдел шампуней и кремов для лица и сказала, что только эти средства проходят. Я ушла. И больше заходить туда нет желания.

P.c.: Недавно моя подруга купила там просроченный крем (без акции), хотя он был самый дешёвый.

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Магазинов много по городу
  • Подарочная карта
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Куча просроченной продукции
  • Можно нарватья на подделки
  • Не на все есть тестеры
  • Полный непрофессионализм сотрудников
  • Пыльные и неухоженные стенды
  • Цены неимоверно завышены
Тайный лисне рекомендует