Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 08:05

  • Стоимость:
    5000 рублей

Навязали услугу по снятию с учёта через них за 5тр, заливая что нужно будет идти в гбдд. Заключил договор, пришёл домой, почитал на госуслугах, что это 5 минутное дело.

Написал обращение о расторжении договора. И тут самое интересное: обращение они рассматривают 15 рабочих дней, а авто снимают с учёта через 10 календарных, т.е. когда проходит время ответить на обращение, они сообщают, что с учёта они сняли и договор выполнили.

Навязали услуги обманом, затянули сроки обращения, присвоили денежные средства.

Недостатки
  • Гораздо дольше 30 минут
  • Занижают стоимость авто в несколько раз
  • Моральное давление на клиентов
  • Платят мало
Mr AIDне рекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.12.2021
Mr AID, здравствуйте. Срок в 15 дней - это увеличенное время, в течении которого рассматриваются обращения, а срок в 10 дней установлен, так как мы имеем права снимать автомобиль только на 11 рабочий день.
Сама услуга не обязательна и мы её не навязываем. Работу с менеджером обязательно проведем.
06.12.2021
Очень странный ответ, формальная отписка.
В отзыве вроде четко указано, что услуга навязана (никто не говорил, что она обязательна, а ввели в заблуждение о сложности процедуры для личного обогащения), также обратил внимание, что рассмотрение обращения об отказе услуги, которая будет выполнена через 10 календарных дней, рассматривается 15 рабочих (а это примерно 20 календарных), т.е. фактически невозможно отказаться от навязонной услуги, что по моему мнению говорит о недобросовестной работе вашей организации.
И о какой работе с менеджером идёт речь, если так поставлена у вас работа по "разводу" обратившихся к вам людей?
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также