Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 18:47

Приветствую всех кто заглянул)) Эта палетка мне досталась в подарок, с фразой «чтобы твои глаза сияли ещё ярче»))) Тенюшки и вправду оказались хорошие, они отлично подчеркивают цвет моих глаз.

По текстуре тени сухие, плотно спрессованные. Пигментация хорошая, за исключением светлого оттенка (но с базой и он выглядит отлично), тени шиммерные, но на глазах видно не блестки, а скорее сияние, красивый перелив.
Верхний ряд с базой, нижний без базы
На кисть они набираются легко, тушуются тоже не плохо. Правда, при нанесении тени могут немного осыпаться под глаза, поэтому я сначала делаю макияж глаз, а уж потом наношу основу. Держаться у меня с базой целый день, не скатываются и не тускнеют. Вообщем, тени хорошие, с ними вы точно не останетесь незамеченной (мне часто делают комплименты именно макияжу с этими тенями). Единственный момент, меня смущает их цена, увидев их в Летуаль по стоимости 679 рублей без учета скидки, я если честно была удивлена, мне кажется цена немного завышена.

Спасибо что, потратили свое время и прочитали пост. Надеюсь, была кому- то полезной)))

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
HoneyHareрекомендует
спасибо большое Smile
14.11.2013
Ваши глаза просто созданы для макияжа Love Очень красиво!
Natusik2011 засмущали Shy спасибо огромное Smile
14.11.2013
отличная подборка цветов в палетке
у вас макияж красивый вышел
14.11.2013
замечательный аккуратный мейк, надо присмотреться к этой палетке!
Очень красивый макияж!
Тени отлично гармонируют с Вашими глазами! Smile
15.11.2013
mary.mayer спасибо)) да цвета отличные, за это и люблю палетки, цвета уже подобраны хорошо, раз-два и макияж готов)
ufo-59 спасибо Smile обязательно присмотритесь, я думаю ваши голубые глазки он тоже выигрышно подчеркнет))
Вяснаспасибо))
lisiчкаспасибо большое)) мне кажется многим подойдут такие оттенки Smile
15.11.2013
у вас такие идеальные для макияжа веки) странный комплимент,понимаю)) но все же
15.11.2013
S_Lookki таких комплиментов мне ещё никто не делал Big smile спасибо вам))на самом деле, обычные веки, со своими изъянами и ньюансами Smile
16.11.2013
Спасибо за отзыв, возьму на заметку, макияж и правда очень красивый!
18.11.2013
Красивые глаза, ресницы,брови и макияж отличный) Приятно смотреть на красоту Smile
Letneaia 16, DevilLina спасибо девочки, мне очень приятно Smile
Глазки чудные!)
Alena_Chu смущаете Shy
Alena_Chu смущаете Shy
24.03.2016
Купила их сегодня за 200 с чем-то рублей. Еще одно доказательство того, что в Лету чудовищная переплата.