Опубликовано 16 Март, 2017 - 06:15

Здравствуйте!

В прошлом отзыве я критиковала жидкую кремовую помаду с металлическим эффектом, несмотря на то, что подобные текстуры пользуются популярностью сейчас. Я пока еще по старинке предпочитаю использовать матовые помады. Вот люблю я их и все тут!

Матово-бархатный эффект дает представитель бренда NYX Professional Makeup Liquid Suede.

Жидкая губная помада LIQUID SUEDE CREAM LIPSTICK

ТЕКСТУРА: Кремовая
ФИНИШ: Матовый / Бархатный

ОСОБЕННОСТИ:

ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение! А его нежнейшая текстура с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут Вам создать идеальный макияж.

Оттенки во всей линейке достаточно смелые, я бы их хотела попробовать в гель-лаках, но придется красить на губы))

Мой яркий LSCL15 RUN THE WORLD - насыщенно-фиолетовый!

Флакон стандартный, 4 мл. Пластик сделан под цвет оттенка.

На крышечке имитация граненого камня.

Аппликатор, он же кисточка, он же спонж в меру лохмателький и мягкий. Позволяет нанести ровную линию помадой.

Текстура приятная. В отличии от CosmicMetals в меру жидкая, она легко распределяется по губам, однако может плешивить. Например, в реале я не видела огрех в нанесении, а на фото сейчас заметила, что кое-где проглядывают розовые губы сквозь фиолетовую помаду(((

Помада сначала при нанесении имеет "влажный" вид, потом становится более бархатной и матовой.

Оттенок при разном освещении:

На этих фото хорошо видно, что по центру более плотный слой.

Губы от нее не сохнут, хотя застывает она намертво.

Стойкость потрясающая, при многослойном нанесении не стирается часов 6. А если вам требуется сделать демакияж, то тут придется попотеть. Помаду берет только гидрофильное масло, мицеллярка бессильна.

Эффект на на губах мне нравится! Да, смело, да, дерзко, но порой можно рискнуть и в 30 лет такой накрасится. Для фотосессий просто отличный вариант.

.. если бы не одно НО!

Помада ЖУТКО воняет пахнет! Запахом больше напоминает какую-то строительную краску, отворачивает от продукта за раз(( Ладно бы это были тени там или тушь, но помада - она же под носом!

Итак, помада поможет создать интересный бархатный финиш на губах, линейка оттенков притягивает попробовать еще пару экземпляров. Несмотря на то, что она легко наносится, порой плешивит, это минус. И еще самый главный недостаток - это ее неприятный запах... Итог: 3 звезды!

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бренд: NYX PROFESSIONAL MAKEUP

Можно приобрести: официальный сайт nyxcosmetic

Цена: 640 рублей.

ELKUрекомендует
16.03.2017
бомбический цвет! .... и на этом собственно все!
16.03.2017
Оттенок вырви глаз, да еще и воняет - не возникло желания знакомиться с такой помадой.
Ух, какой оттенок!)
16.03.2017
Воняет? Ничего себе)) я представляла какой-то прекрасный аромат!))
16.03.2017
Каждый день не стала бы такую носить, но для фтосетов да, отлично подошла бы. Оттенок красивый, но больше смахивает на тени или подводку.
16.03.2017
Оттенок очень красивый Love У меня эта помада в других оттенках, запаха вообще почти нет, он какой-то нейтральный и еле чувствуется, интересно, от чего это зависит.
16.03.2017
Лена, мне понравился оттенок на губах. Смотрится классно, особенно на последней фотке Shy
Но что с запахом? Краска? Серьезно??
Ленок, тебе очень "повезло" с оттенками Big smile
16.03.2017
Мне оттенок такой не нравится даже больше чем чёрный, очень уж неносибельный Sad
16.03.2017
Запахом не удивлена, подобные помады часто так пахнут)
Меня больше удивило, что оттенок реально вам очень идёт) Редко встречается такое)
16.03.2017
Вот не зря говорят блогеры, что фиолетовые оттенки этой серии неудачные. Другие, намного лучше. А вот запах... Пошла даже свою понюхала, может я не чувствительна к запахам, но моя пахнет еле-еле. Конечно, не парфюмной отдушкой, немного да, водоэмульсионную краску напоминает, но запах слабенький, на губах во флакончике, а на губах вообще ничего не слышу. Но запахи/ароматы такая вещь, что все индивидуально ))
Какой сказочный оттенок Innocent
смелое решение Love
16.03.2017
Мне вообще не нравится эта линейка, и заметно, что оттенок плешивит.
16.03.2017
Запах меня бы тоже смутил
Цвет огонь! Не решилась бы такие носить))) Smile
16.03.2017
Мне текстура понравилась, а цвет я бы предпочла более комфортный для себя Big smile
16.03.2017
даже не могу комментировать, молча исхожу слюнями Big smile
16.03.2017
Цвет конечно очень необычный и яркий, но недостатки совсем не радуют.
17.03.2017
Дикий оттенок для меня Big smile
Очень смелый оттенок ))
17.03.2017
ого, какой оттенок Shock я бы не рискнула таким пользоваться Big smile то, что воняет конечно ни чего хорошего...
Не понимаю... Shy правда что, если только для фотосессии
19.03.2017
Всем спасибо за комментарии! Оттенок действительно спорный: кому-то нравится эта смелость, кто-то ни за что бы не накрасил)) Я старалась максимально описать свои впечатления, надеюсь, они помогут кому-то с выбором!
21.03.2017
этот оттенок очень освежает цвет лица!
22.03.2017
Дааа, запах, конечно, подвел... Но цвет - просто бомба!)