Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 09:27

Доброго времени суток!

Как придать волосам невероятный блеск и мягкость? Есть отличное решение от украинского производителя натуральной косметики по уходу Lizar. Дорогая основательница данного бренда создала отличный рецепт на основе полезных компонентов. Сегодня речь пойдет о Жидких кристаллах для волос "Luminescence".

Жидкие кристаллы для волос - это интенсивное увлажнение без эффекта утяжеления и сияющий блеск волос за одно нанесение.

Оформление.

Пластиковый флакончик объемом 50 мл., которого хватит как минимум на 4-5 месяца использования. Имеет помповый дозатор распылитель, он работает исправно.

Срок годности – 5 месяцев в случае хранения при комнатной температуре, и 8 месяцев при хранении в холодильнике.

Консистенция и запах.

По консистенции Жидкие кристаллы как водичка с желтоватым оттенком. При контакте с волосами жидкость быстро впитывается не оставляя жирности, волосы приобретаю невероятную мягкость и блеск.

Применение.

Равномерно распыляю на чистые влажные волосы. Двух трех нажатий вполне достаточно для достижения результата.

Состав и информация на флаконе.

Аргановое масло – содержит жирные кислоты, которые выполняют защитные функции. Масло арганы – это очень ценное восстанавливающее средство для истончённых, ломких, секущихся волос. Масло арганы содержатся стерины, которые активируют обменные процессы, способствуют выработке коллагеновых и эластиновых волокон, что делает волосы упругими, сильными и блестящими.

Масло брокколи - это роскошное масло уникально по своему составу. Оно содержит витамины А, Е, жирные кислоты, микроэлементы, среди которых кальций и железо. Масло брокколи имеет способность питать волос, при этом придавая ему блеск и шелковистость, создавая эффект силиконовой плёнки.

Масло жожоба – это жидкий воск, получаемый из плодов (орехов) растения Симмондсия китайская (ветвистый вечнозелёный кустарник). Содержит аминокислоты, витамины, действует как природный антистатик.

Витамин Е – придает волосам эластичность, способствует регенерации повреждённых тканей.

Эфирное масло Литсеи Кубебы (Litsea cubeba) -получают из тропического дерева, листья которого обладают очень сильным, но приятным и ненавязчивым цитрусовым ароматом.

Мои впечатления.

У меня длинные волосы, окрашены хной. В уходе за волосами я люблю использовать различные масла. Данный спрей на основе масляных компонентов, не стал исключением. Спрей "Жидкие кристаллы" создан на основе трех ценнейших масел, который благотворно влияют на структуру волос, питаю и увлажняют их.

В летнее время когда наши волосы подвержены излишнему пересыханию из-за внешних факторов (солнце, ветер ит.д) данный продукт стал для меня находкой.

Мне понравился как работает данный комплекс масел. После нанесения жидкость быстро впитывает и не оставляет на волосах излишней жирности. Благодаря ему волосы стали мягкими на ощупь, легко расчесываются, обретают сияющий блеск после первого нанесения. К тому же, волосы наполняются приятнейшим как по мне цитрусовым ароматом.

Неприятных ощущений у меня спрей не вызвал. Я осталась им полностью довольна. Как по мне, данный спрей отлично подойдет обладательницам сухого и нормального типа волос. Однозначно рекомендую к покупке!

Производитель Украина.

Цена 200 грн.

Где приобрести? На официальном сайте Lizar

прямая ссылка

Если вы думаете, что подарить подруге, либо девушке, рекомендую присмотреться к их продукции, обратите свое внимание на богатый ассортимент! Каждая посылочка от Lizar сделана с любовью и заботой о клиенте. Они делают подарочное оформление посылочки, думаю каждая девушка будет рада получить такой полезный и красивый подарок.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения!!!

Достоинства
  • Выполняют заявленные обещания
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Viktoria_Dymkaрекомендует
14.06.2018
Хорошее уходовое средство и для себя и на подарок)
14.06.2018
интересно.. надо посмотреть что там еще у них есть)
14.06.2018
Цвет волос у вас очень красивый)
14.06.2018
Обалденно упаковано, надо познакомиться с этой косметикой.
14.06.2018
Хорошее средство для ухода за волосами
14.06.2018
Волосы у вас очень красивые))
14.06.2018
Вау, какое средство замечательное! Мне такое надо!
14.06.2018
Хорошее качество исполнения и результат приятный.
14.06.2018
цвет волос у вас потрясающий! Love
14.06.2018
Моим волосам эти кристаллы должны понравиться Love
описание мне нравится
14.06.2018
Я бы не отказалась от такого средства Smile
14.06.2018
И главное - нет излишней жирности потом.
Приятное средство!
14.06.2018
Без кристаллов с моими волосами никак не справиться
Состав прекрасен!
Красиво упаковано)
14.06.2018
всегда было интересно такое попробовать