Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 07:45

О Li'zar я узнала совсем недавно, кстати, из данного ресурса, и мне очень хотелось попробовать средства, которые так и подкупают своей натуральностью.

Особенно хотелось попробовать жидкие кристаллы для волос, ведь такого средства у меня не было, и прежде всего я полезла в интернет искать, какие же это кристаллы, да еще и жидкие.

Для ухода за локонами девушки используют различные средства, которые способствуют их укреплению и защите. Жидкие кристаллы для волос являются новинкой на отечественном косметическом рынке, но их популярность стремительно набирает обороты. Во многом это благодаря уникальным свойствам этих продуктов.

Жидкие кристаллы – это несмываемое средство для ухода за волосами, которое используется для достижения различных целей. В зависимости от проблемы можно подобрать любые виды кристаллов. Некоторые разновидности помогают защитить локоны от воздействия термических инструментов (утюжка и плойки), другие увлажняют и дарят блеск.

Знакомьтесь, жидкие кристаллы для волос от Li'zar.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Почему мы:

• наша продукция ручной работы и мы не возьмем в руки то, что вредно для здоровья;
• мы стараемся делать продукцию под заказ, чтоб она была максимально свежей;
• мы заботимся об упаковке, и продумываем все до мелочей;
• нам важно как завязан бантик на коробочке;
• мы предлагаем то, что дарим своим родным и близким.

Изначально очень приятно читать описание, почему же нужно выбрать косметику от Li'zar. Такие слова вдохновляют к покупке.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ.

Жидкие кристаллы для волос - это интенсивное увлажнение без эффекта утяжеления и сияющий блеск волос за одно нанесение.

Жидкие кристаллы – это смесь масел, которые придают волосам здоровое сияние, блеск и значительно облегчают расчёсывание, что особенно актуально для обладательниц спутанных волос.

Я постоянно экспериментирую с различными средствами для волос, особенно несмываемыми. Пробовала, как с силиконами, так и натуральные. В последнее время перешла на безсульфатные шампуни и натуральные средства.

ГДЕ КУПИТЬ.

На официальном сайте производителя - по данной ссылке.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.

200 гривен (7 долларов) за объём в 50 мл, что изначально может показаться не бюджетным средством, но уверяю Вас, что минимальный расход порадует.

РАСХОД.

Согласно способу применения на одно нанесение достаточно 2-3 распылений в зависимости от длины волос. Как по мне, объёма в 50 мл мне хватит на несколько месяцев при использовании раз в два дня.

ОБЪЁМ.

Как я уже указала - 50 мл.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Жидкие кристаллы находятся в маленькой лаконичной упаковке, выполненной из пластика. Дозатор и крышечка также выполнены из пластика.

На баночке нанесена этикетка с названием компании и продукта.

С обратной стороны содержится информация о способе применения, а также составе.

Крышечка плотно закрывается, легко открывается.

Дозатор сделан качественно: распыляет нежное облачко кристаллов.

СОСТАВ.

аргановое масло, масло брокколи, масло жожоба, циклометикон, эфирное масло литсеи кубеби.

Отдельный разбор компонентов:

Аргановое масло – содержит жирные кислоты, которые выполняют защитные функции. Масло арганы – это очень ценное восстанавливающее средство для истончённых, ломких, секущихся волос. Также в составе масла арганы содержатся стерины, которые активируют обменные процессы, способствуют выработке коллагеновых и эластиновых волокон, что делает волосы упругими, сильными и блестящими.

Масло брокколи - это роскошное масло уникально по своему составу. Оно содержит витамины А, Е, жирные кислоты, микроэлементы, среди которых кальций и железо.

Масло жожоба – это жидкий воск, получаемый из плодов (орехов) растения Симмондсия китайская (ветвистый вечнозелёный кустарник). Содержит аминокислоты, витамины, действует как природный антистатик.

Витамин Е – придает волосам эластичность, способствует регенерации повреждённых тканей.

Эфирное масло Литсеи Кубебы (Litsea cubeba) -получают из тропического дерева, листья которого обладают очень сильным, но приятным и ненавязчивым цитрусовым ароматом. Эфирное масло устраняет ломкость волос, перхоть, придаёт волосам блеск.

Всего 5 компонентов, состав шикарный. Именно таким средствам я отдаю предпочтение в последнее время.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ.

Консистенция кристаллов жидко-маслянистая, довольно приятная. Иногда бывает так, что масляная жидкость неприятна для нанесения, но только не в этом случае.

Запах - цитрусовый. Наверное, эфирное масло Литсеи Кубебы отвечает не только за придание волосам блеска, но и за прекрасный аромат, который ненавязчиво остается на волосах.

СРОК ГОДНОСТИ.

Учтите, что срок годности зависит от способа хранения. 8 месяцев при хранении в холодильнике и 5 месяцев при хранении при комнатной температуре.

Отдельным плюсом хотелось бы отметить стремление производителя отправлять свежайшие средства.

Например, мои кристаллы были изготовлены 23 мая, 24 - были отправлены, а 25 - посылочка была уже в моих руках.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Наносить Жидкие кристаллы «Luminescence» следует на чистые влажные волосы путём равномерного распыления (2-3 нажатия).

Отлично, что производитель указал, сколько распылений необходимо делать - иначе, я бы нанесла больше и получила эффект "жирных" волос. С тремя распылениями такого нет.

ЭФФЕКТ.

Мои волосы тонкие, проблемные, пористые.

Как же повлияли кристаллы на мои волосы за столько короткие период времени?

Первое и самое заметное: усиленный блеск волос. Обычно мои волосы выглядят нечто тускло, тут же с первого применения я получила здоровый блеск волос.

Второе: волосы выглядят ухоженными и более приглаженными. В какое-то время я пережила сильное выпадение волос и сейчас у меня по всей длине пробиваются волоски. Кристаллы помогают их немного усмирить: без них я похожа на одуванчик.

Третье: волосы напитаны и увлажнены. После смены средств я всегда проверяю реакцию кончиков. Иногда они отвечают сухостью и усиливающейся ломкостью. Здесь же я наблюдаю прекрасный эффект увлажнения и питания.

Четвертое: облегченное расчесывание волос. Это огромный плюс, ведь, к сожалению, я не могу отказаться от расчесывания мокрых волос.

ВЫВОД.

Я очень рада, что познакомилась с данным средством и уверена, что ещё раз прибегну к нему. Однозначно рекомендую!

____________________________________________________________________________

И другие мои отзывы на косметику для волос:

Сыворотка для волос от Yves Rocher.
Шампунь с вытяжкой из овса от Numero.
Легендарная маска с вытяжкой из овса от Numero.
Шампунь DUSHKA "Шоколад и кокос" - райское наслаждение!
Сыворотка от выпадения репейная Эльфа!

_Victoriia_рекомендует
05.06.2018
Я бы тоже эти кристаллы с удовольствием попробовала Love
Шикарный результат!
05.06.2018
Очень красиво. Блеск волос хорошо делает.
05.06.2018
Для меня жидкие кристаллы- это тоже что-то новенькое Smile Состав у них просто отличный
05.06.2018
Никогда не пользовалась жидкими кристаллами.
05.06.2018
Какой хороший результат!!! Очень интересно попробовать
05.06.2018
Для меня это что-то новенькое )))
05.06.2018
Очень интересный состав, даже не знала о существовании масла брокколи Smile
Результат действительно отличный!
05.06.2018
Хороший состав, волосы красиво блестят и прекрасно выглядят)
Отличное срдство для волос
Обожаю несмывашки.
05.06.2018
Волосы красивые у вас, всегда расчесываю мокрые волосы, иначе, потом гнездо на голове будет))
05.06.2018
Мне нравится результат...я бы попробовала Love
05.06.2018
Какие красивые фото Love У меня волосы такие же по структуре, мне бы хотелось кристаллы тоже попробовать Smile
05.06.2018
Я и не знала о таком средстве
как красиво блестят волосы Love
какие красивые волосы!))
05.06.2018
Никогда не пользовалась такими средствами, интересно попробовать
05.06.2018
Ух ты, не слышала о таких кристаллах! Захотелось попробовать)
06.06.2018
Состав греет душу, конечно.
06.06.2018
Ух ты! Я бы тоже такие кристаллы попробовала с удовольствием, что касается волос, то тут блеска много не бывает Smile
Волосы очень красиво выглядят Love
07.06.2018
Красиво блестят волосы!
07.06.2018
Состав здоровский! Присутствие масло брокколи для меня уже много значит)
09.06.2018
Заманчиво описали, с удовольствием бы познакомилась с такими кристаллами) С литсея кубебой знакома- аромат потрясающий!