Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 18:21

Жидкие патчи SENDO

Честно скажу, привлекла "корейская" упаковка, надпись "жидкие патчи", привлекательная цена. При ближайшем знакомстве достоинств оказалось больше. Но и недостатком не меньше.

Цена: 99 рублей. Достойная цена. Фиксированная. Ни дать, ни взять. Это плюс. После оценки количества геля и его эффекта считаю такую цену самой подходящей.

Где купить: fix price. И в принципе, интернет не даёт других вариантов.

Производство: оказывается что производитель Республика Татарстан, то есть Россия. Parli, фирменный сайт сказал, что Парли духи выпускают, но я не нашла. Бренд мне не знаком. Но очень умный ход закосить Корею.

Упаковка: интересный короб с выпуклыми элементами. Милые пандочки. Видела в некоторых отзывах что у них есть бумажный вкладыш, у меня его не было, не беда. Основная информация напечатана на обороте упаковки и по бокам. Хорошо, что на флаконе не стали дублировать, а дали прозрачный простор. Не самая подходящая тара для геля, но флакон живёт в картонном домике и я обожаю всё прозрачное. А здесь ещё и услада глазам. Такое пузырчатое наполнение я бы тоже от глаз не прятала.

Никакой защиты под помпой, но есть колпачек, этого достаточно.

Дозатор удобный. Как я уже обратила внимание, - помповый.

Средства выделяет минимум.

Непонятно зачем эти ходовки с большой коробкой и маленьким флаконом.

Не разумно и прошлый век так обманывать.

Элемент упаковки

Информация
Жидкие патчи Parli SENDO Экспресс уход для зоны вокруг глаз от темных кругов и отеков

Вода, глицерин, camellia sinensis water, flores centaureae cyanus water, njacinamide, coffein, ammonium acryloyldimethylthaurate/VP copolimer methylsulfonylmethane, ginkgo biloba water extract, PEG 40 hydrogenated castor oil DMDM hydratoin, iodopropynyl butylcarbamate, parfum, mentol.

Сколько тут всего.

Во-первых, почему не написать на русском языке российскому производителю?

Во-вторых, складывается ощущение, что врут, а кое-что с потолка придумали. Но дажа такой состав совсем не подарок. Тут тебе и токсичный консервант и аллергены и нефтепродукты, ПЕГ небезопасный, слишком вонючий парфюм и прочее.

Но есть чай, кофеин. Состав короткий, что является достоинством.

В-третьих, интересно, что ginkgo biloba, это действующий компонент в препаратах от головной боли, например гинкоум.

В-четвёртых зачем ментол? Чтобы создавать эффект "активной формулы"?

В-пятых parfum ?

Моя кожа:

Нормальная, но под вечер не могу отказать себе в стакане воды, с утра я красотка Smile

О средстве:

Запах отвратительный у средства, я и так ненавижу parfum в составе, но иногда это дело вкусно пахнет, в этом случае нет.

Флакон 50 мл. то есть чтобы вписаться в 50 примений надо на глаз по 0,5 мл. расходовать. Это утопия. На 50 применений не хватит.

В продаже есть ещё один вид, с фиолетовой полосой, "экспресс увлажнение для разглаживания гусиных лапок". Пока не пробовала, если бы сразу увидела, лучше бы её взяла.

Бюджетное средство, но уход не скупой. Эффект увидела сразу после первого применения, на данных момент пользовалась 4 раза.

Масса представляет из себя густой гель, он не застывает, но и не растекается.

Для меня патчи - это материальная заготовка, форма, а это так, баловство. Гель, который назвали патчами для большей привлекательности.

Даёт приятную прохладу.

Смотреть обожаю на гелевые пузырьки Smile

Немножко пощипывать начало минут через 10 после нанесения.

Первый раз мазала на ощупь - как попало вышло. Где не надо - толстый слой, а под глазами ничего. Не доверяйте своим ощущениям, наносите перед зеркалом.

Наносить не очень приятно, достаточно средства на руках остаётся.

Смывать легко и за один подход.

Сразу вижу тонус, блеск, свежесть и подтянутость кожи. Не совсем всё уходит, но эффект виден!

За состав снимаю 2 звезды и рекомендовать средство не могу.

До
Нанесение
После
Состав
Содержимое упаковки

Достоинства
  • Бодрят
  • Подтягивает кожу
  • Приятно холодят кожу
  • Убирает следы усталости
Недостатки
  • !запах специфический
La belle verteне рекомендует
Красавица Smile

Вот про эти жидкие патчи ты говорила)))
Да) твои засыхают?
Просто впитываются и все, никаких неприятных ощущений Smile
Я их не чувствую
Не, эти не такие))
Негодяйские)))

Меня состав пугает..
Ну я больше не возьму))
26.04.2019
Ну и коробочка? Я так и знала, что там состав не очен, не купила. А ты красивая ?
26.04.2019
????