Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 20:50

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о своем знакомстве с обертыванием "Fat Burning" интенсивное жиросжигание.

Начну с общей информации.

Изготовитель:OOO "Лаборатория Айкью-Косметик", Россия, г. Москва

Где можно купить: на официальном сайте

Цена: 1090 руб

Объем: 200 мл.

Прямая ссылка на обертывание

Срок годности:2 года, но после вскрытия упаковки 2 месяца

Обещания производителя:

Обертывание проникает в глубокие слои кожи и воздействует на жировые клетки изнутри. Активные вещества способствуют расщеплению жировых отложений и усиливают клеточный метаболизм. В то же время обёртывание заботится о вашей коже, увлажняя и питая её, чтобы сделать её упругой и эластичной.

Свой заказ я получила в красивой коробке ярко-бирюзового цвета.

Сама баночка тоже такого же цвета. Под откручивающейся крышкой находится защитная фольга с фирменными надписями.

На нижней этикетке находится вся необходимая информация: состав, способ применения, меры предосторожности, противопоказания,условия хранения.

Aqua, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Dipropylene Glycol, Commiphora Mukul Resin Extract, Coleus Forskohlii Root Extract, Hypericum Perforatum Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Salix Alba (White Willow) Bark Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Laurus Nobilis Leaf Extract, Camphora, Menthol, Hydrogenated Castor Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vanillyl Butyl Ether, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Polysorbate-80, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Essential Oil, Caffeyl Glucoside, CI 14720

Обертывание персиково-розового цвета. Текстура - однородная, кремообразная, достаточно густая. Мне обертывание по консистенции напомнило непитьевой йогурт .

Запах обертывания конечно сильный, но абсолютно не противный. Несмотря на то, что камфора в составе этого средства стоит почти в конце списка, у меня аромат обертывания ассоциируется только с камфорным спиртом.

Итак, начнем нашу "миленькую" процедуру.

Сначала я обязательно принимаю душ с применением мочалки и геля, а иногда и скраба. Нужно удалить остатки уходовой косметики, кожа должна быть абсолютно чистой.

Вытираюсь насухо, а на кроватке меня уже ждут и рулон с пленкой, и заветная баночка.

Я не впервые пользуюсь подобными средствами и конечно была готова к тому, что крем будет печь и топить мой ненавистный жир. Ну что ж, так ему и надо!

Наношу тонким слоем крем на ноги и живот.

Тщательно растираю и заматываюсь в пленку, после чего ложусь под одеяло и "варюсь, пекусь и жарюсь" там одновременно🔥

Как я уже писала ранее, я не впервые занимаюсь подобными процедурами, опыт уже есть. Методом проб и ошибок научилась заматываться в пленку самостоятельно так, чтобы она не сваливалась. Сначала заматываю одну ногу, отрываю пленку, заматываю вторую и поднимаю рулон наверх, к груди. И уже сверху заматываю живот и еще один слой поверх пленки на ногах и благополучно ложусь под одеялко.

Положенные 30 минут я выдержала и пошла в душ, где смыла без использования моющих средств тепленькой водой остатки крема.Обязательно проверьте чтобы водичка в душе была чуть теплой, возможно даже прохладной, иначе есть шанс получить термический ожог.

Вот так выглядела моя кожа сразу после душа.

Минут через 20 все греющие ощущения исчезли и уже минут через 40 моя кожа стала белой, как и раньше.

Такой баночки мне хватило на 5 процедур.

Мои выводы после нескольких раз использования:

🔥Средство действительно работает- "печет" отлично.

🔥Кожа после использования становится нежной, гладкой, бархастистой.

🔥Обертывание помогает бороться с целлюлитом и конечно это отличный помощник при похудении, если конечно подходить к решению этой проблемы серьезно, а не только с помощью подобных средств.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. При возникновении реакций - прекратить использование. Беременность, грудное вскармливание. Варикоз. Болезни сердечно-сосудистой системы. Не применять при наличии воспалений, хронических заболеваний в период обострения.

Если у вас нет противопоказаний к применению данного обертывания, то конечно я рекомендую его попробовать. Но нужно делать процедуры обязательно курсом, конечно от одного применения толку будет мало. Хотя даже после первого применения почувствуете какая нежная и бархатная становится кожа.

И обязательно, если вы впервые наносите подобное разогревающее средство, не наносите сразу много, нанесите прямо тоненьким слоем. Мой первый опыт много лет назад был не очень удачным-я намазалась от души, замоталась, укуталась и уже минут через 10 побежала в душ все смывать😀

Большое спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Удачи вам в похудении!

Достоинства
  • Бархатистая и подтянутая кожа, более упругая и эластичная кожа
  • Борется с целлюлитом
  • Горит
  • Меняется качество кожи в лучшую сторону
  • Стимулирует процесс сжигания жировой ткани
  • Цвет
  • Эффективно
Недостатки