Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 23:45

Эту помаду я купила в онлайн-магазине Wildberries. Приманила цена - 190 рублей и то, что я уже заказывала тушь и блеск этой марки - мне все понравилось, и я решила пробовать другие продукты.

Вот она красавица в матовом пыльно-розовом оттенке 3606:

Ядерно-розовая пластиковая упаковка с черным пояском не собирает на себе пальчики, легкая, не обдирается. Почему-то пришла ко мне как запотевшая:

Хотя со сроками все хорошо:

Кто понимает в составах, может попробовать разобраться, я не понимаю, все что там написано, для меня страшные непонятные слова. Помада производится в России.

Вот такая она филигранная красавица. Мне очень понравилась форма стика - необычно и прикольно.

Но она очень, ОЧЕНЬ жирная. Это стало понятно уже при первом нанесении. Лучше не наносить ее из стика, потому что на губах остается неприлично много продукта. Лучше пользоваться кистью. На фото видна текстура:

Запах ненавязчиво-сладкий, приятный. На губах дает отличное покрытие, но нужно быть аккуратной, чтобы не вылезти за контур - помада может слегка плыть.

Вот так помада выглядит на губах:

Отличный носибельный оттенок на каждый день. ОДНАКО через пару часов носки она скатывается в гаденькую белую полоску, которую нужно с усилием убирать.

Вердикт: да, дешево, однако очень много танцев с бубном. Скорее всего пробовать помады из этой линии больше не буду. Возможно еще попробую другие продукты марки. Покупать или нет, оставляю на ваше личное усмотрение, однако для меня эта помада на троечку.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Достойно выглядит на губах
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Красивая упаковка
  • Красивые матовые оттенки
  • Низкая цена
  • Очень приятная на губах
  • Практически без запаха
  • Приятный запах
  • Содержит натуральные масла
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Может немного растекаться
  • Оставляет белую полоску
  • Очень жирная
Granovskaya92рекомендует
Читать все отзывы 434
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.04.2016
Цвет красивый, но белую полоску я не люблю 😕
08.04.2016
Футляр такой же "вкусный", как и стик, но цвет мне не нравится...а белая полоска это конечно гадко.
08.04.2016
на 2 и 3 фото особенно видно, что она жииииииииииииирная. потому наверное и вспотела в тюбике).
08.04.2016
Согласна, не совсем удачная помада 😕
14.04.2016
На губах выглядит клёво и оттенок красивый, но эта жирность сильно смущает
Другие отзывы
Читать все отзывы 434
Смотрите также