ЖК "Ильинские Луга", Московская область - отзывы

• 22.05.2020 - 15:55
    Сейчас бы я этот ЖК не выбрала
    Купила квартиру в этом ЖК, тк он наиболее подошёл мне по местоположению (я рассматривала юг Московской области неподалёку от мкада) и стоимости квартир.Живу здесь третий год и уже сложилось мнение о данном жилом комплексе, расскажу, что мне нравится, а что нет.Начну с плюсов.
  • 03.02.2019 - 23:48
    Отвратительная еда
    Добрый вечер. Долго думали писать или нет, но испорченное впечатление праздника от невкусной и отвратительной еды перевесило... 2-го февраля отмечали день рождения на 25 человек заказанное заранее. На банкет нежалели денег, хотели чтобы был красивый и вкусный стол.
  • 16.06.2012 - 12:36
    Ужасное качество + фото ремонта ванной!
    Год назад компания, ныне называющаяся "Империя Ремонта" имела название "Империал-Строй". Мы выбрали ее, потому что были уверены: лучше заплатить больше, но быть уверенным в качестве, иметь договор, а красивый сайт компании аж с видео с Первого канала нас окончательно убедил в том, что косяков быть…
  • 28.10.2019 - 10:26
    Музей самолетов и вертолетов в п. Монино! Узнать с чего все начиналось, увидеть легендарные самолеты и узнать кто на них летал. Фото самолетов из всем известных фильмов "Пёрл Харбор" и "Кандагар".
    …::: Добрый день :::… Если вы живете в Москве и в Московской области, то непременно рекомендую Вам посетить музей ВВС в поселке Монино. Ближе всего будет добраться тем, кто живет на северо-западе и юго-западе области. Мы лет 5 собирались туда попасть, но все откладывали.
  • 01.04.2019 - 09:37
    Из всего, что есть на рынке, выбрали этот ЖК
    Приветствую. Наконец-то закончилось наше почти трехлетнее ожидание собственного жилья. В конце 2015 года мы решились на участие в строительстве. Было страшно начинать такое дело. Сами понимаете, в завтрашнем дне никакой уверенности, ничто не гарантирует ни наличие работы, ни стабильную зарплату.
  • 01.07.2019 - 12:13
    Маленькая Турция в Подмосковье
    Летняя жара заставила многих бежать из города к водоемам. Одним из популярных пляжей подмосковья стал пляж Ильинский,недалеко от Можайска, превратившийся в целую зону отдыха, где можно провести выходные и даже отпуск.
  • 13.06.2020 - 09:40
    Все минусы и проблемы, о которых не скажут в отделе продаж. ⤵️ Отзыв для покупателей 3 очереди
    Привет! Хочу поделиться достоверным отзывом об этом районе. Скажу сразу, что сфокусируюсь в основном на проблемных точках ЖК Две Столицы’. Чтобы знать, на что идёшь)) Конечно, есть и плюсы. Но о них вам и так расскажут в отделе продаж. И сделают это профессионально, я не сомневаюсь.
  • 23.07.2020 - 11:24
    Застройщик - банкрот, который продаёт бизнес класс с затопленным паркингом
    Привет!   В конце 2016 года мы с мужем решились на покупку квартиры. Сразу признаюсь, покупка была не сильно обдуманна. У мужа была возможность, а застройщик предложил очень выгодную скидку. Мы как дураки повелись и подписали ДДУ, причём в ипотеку чуть-чуть влезли.
  • 12.06.2015 - 22:07
    Дети в восторге!
    Каждый год, по традиции, летом мы обязательно приезжаем в Кратово, чтобы покататься на поезде по Московской детской железной дороге. Эта дорога не обычная, здесь работают дети: кондукторы, диспетчеры, проводники, кассиры, машинисты, стрелочники и др. Конечно под присмотром взрослых.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 23.07.2020 - 11:24
    Застройщик - банкрот, который продаёт бизнес класс с затопленным паркингом
  • 18.09.2020 - 18:57
    Сто рублей - и ты "Бедная Настя" (да-да, её там снимали). Приятное поместье, где можно прогуляться, пофотографироваться, приобщиться к истории. Лермонтовские места, красивый пруд и старинный мост.
    Середниково - небольшое поместье в Подмосковье, в Солнечногорском районе. Раньше это поместье принадлежало семье Столыпиных, сюда приезжал в юности Лермонтов к своей бабушке Екатерине Аркадьевне. Говорят, что именно тут он впервые влюбился.
  • 20.07.2020 - 14:23
    Видео Дневник адаптации к детскому саду
    Привет!   В год и девять месяцев мы решили отправиться в частный сад. Изучили все сады, что рядом с нами и выбрали Бонифаций’.   В отзыве поделюсь с вами своими эмоциями от посещения этого садика. И главное, поделюсь опытом адаптации ребёнка.
  • 21.08.2020 - 19:31
    Откровения москвички о любимом подмосковном городе: как тут живется, сколько стоит социалка, где можно отдохнуть и что посмотреть
    Недавно случайно прочитала на Айреке единственный отзыв о Долгопрудном, написала комментарий и несколько дней мучилась, потому что тоже захотелось рассказать о таком замечательном подмосковном городе.
  • 01.10.2020 - 05:45
    Последствия принудительной вакцинации. Или почему с тех пор я не прививаюсь?
    Добрый день! Первый и последний раз в сознательном возрасте я вакцинировалась от гриппа осенью 2017 года. В тот год меня вынудили сделать прививку, после которой я потом еще полгода разгребала последствия.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 29.09.2020 - 16:57
    Кому СЫР и бесплатные развлечения? Кто любит фестивали с бесплатной дегустацией сыров, мясных деликатесов, мёда, вина, Вам туда туда 😋 сырный гастрономический фестиваль-ярмарка Сыр. Пир. Мир 2020. Впечатления вашей семьи от поездки 😋.
    В этом году как никогда ранее раскрутили рекламу сырного гастрономического фестиваля-ярмарки Сыр. Пир. Мир 2020г. Такие мероприятия обычно подбираю я, и есть уже список постоянно посещаемых 1-2 раза в год. Но этим августом 2020г. муж меня удивил тем, что сам настоял на поездке на сырный фестиваль!
  • 06.08.2020 - 22:27
    Заброшенная усадьба из старых фильмов Михалкова. Наша история гниет в буквальном смысле :(
    Всем привет!   На выходных с друзьями совершили небольшое путешествие по МО и Тульской области, посетив Поленово, Ясную Поляну и заброшенную усадьбу Пущино-на-Оке.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?