Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 06:42

Приветствую!

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить полезной вкусняшке от компании Royal Forest. Вообще от всей их продукции я осталась в полном восторге, а все потому что у них много всего сладенького, но продукты совершенно не вредят фигуре, потому что не имеют в составе сахара. В итоге можно наслаждаться вкусными десертами и не беспокоиться о том, что это как-то повлияет на количество складочек на животе Laughing out loud

Почему я решила попробовать именно этот пекмез?

Вообще когда я таки решилась на то, чтобы сделать заказ на сайте Royal Forest, то передо мной встал вопрос о том, а что же мне там заказать помимо шоколада, который я вообще готова обожествлять, несмотря на то что редко его ем. В итоге решила, что брать надо то, чего ты вообще никогда в жизни не пробовал и чего нельзя попробовать нигде в свободной продаже. Вот в таких случаях и нужны интернет-магазины. Допустим так, я никогда не ела шоколад без сахара, поэтому решила попробовать.. Также никогда не ела ягоды годжи, следовательно они отправились ко мне, ну и этот самый загадочный пекмез меня не смог не заинтересовать, потому что я даже и слов таких не знала, а уж тем более не знала какой он по вкусу. После того как я решила попробовать это нечто, передо мной встал вопрос о том, какой вкус лучше взять. Очень хотелось попробовать виноградный, но, к сожалению, его не было в наличии.. не долго думая заказала финиковый, тем более что знаю вкусовые предпочтения своей мамы, которая от фиников просто тащится Smile

Где купить и сколько стоит?

Я заказывала по этой ссылочке - клац. Стоит пекмез 320 рублей за 250 грамм, что совсем недорого. А если учесть то, что в день я пью по чайной ложке этого сиропа, так и вообще сверхэкономично. Но я принимаю пекмез не только в чистом виде ( хотя чаще всего именно так ), но и поливаю им пирог или творожники и получается ну ооочень вкусно Smile

Итак, что же такое пекмез?

Производители также не поленились и рассказали о полезных свойствах фиников, из которых данный сироп изготовлен Smile

Финики, по своему составу и множеству полезных свойств, являются «ягодой жизни». Натуральный пекмез из этих ягод укрепляет кости, иммунную систему, снижает риск сердечных заболеваний и способствует обновлению клеток в организме.

Если разбить достоинства пекмеза по пунктам, то получится вот что:

Укрепляет кости
Укрепляет иммунную и нервную систему
Снижает риск сердечных заболеваний
Ускоряет процесс обновления клеток в организме

Я, как человек, которому вечно, видимо, не хватает витаминов ( сужу из того, что часто болею ), сразу загорелась покупкой такой заманчивой вкусняшки и начала пробовать сиё чудо.

Цвет у пекмеза насыщенно-коричневый, благородный. Большинство сиропов, которые я когда-либо пробовала имели точно такой же оттенок Smile

Аромат у сиропа финиковый ( несложно догадаться Laughing out loud ), но мой нос отказывается мыслить банально и почему-то еще ощущает аромат солодки ( которую я просто обожаю )..

Вкус приятный и очень сладкий! Даже сиропы с сахаром в составе не могут похвастаться такими сильными сладкими свойствами.. Если вы выпьете чайную ложку этого пекмеза, то желание перекусить чем-то сладеньким вмиг улетучиться, потому что здесь сладость просто зашкаливает, а для любителей подобного это просто спасение, особенно учитывая то, что в составе данного пекмеза сахара и в помине нет. По вкусу лично мне напоминает финики, а также сироп солодки. Да! Вот такая вот я необычная и улавливаю то, чего и рядом там нет.. Laughing out loud Для меня это ассоциируется с детством Smile

Рекомендую ли я Финиковый сироп?

Рекомендую и оцениваю его на 5 баллов из 5, потому что он отлично сочетается с любой выпечкой ( приятно поливать разные блюда этим сиропом ), его приятно применять как обычный сироп для поддержания здоровья, он имеет приятный вкус и приносит организму только пользу. Очень хотелось бы попробовать и другую продукцию данного магазина, потому что очень уж вкусное и полезное у них все Smile

Достоинства
  • Полезный заменитель сахара
  • Приятный вкус финика
  • Сладкий
Николяшарекомендует
09.10.2015
Какая полезная вещь:))) тоже теперь хочу себе всяких полезностей:)))
09.10.2015
Я сейчас с этим сиропом тоже экспериментирую Wink
09.10.2015
Обожаю финики! Уверена, что этот пекмез мне понравится!
09.10.2015
Мммм... какая вкуснятина! Laughing out loud
Должно быть, вкуснющая штука Love
Очень заинтересовали меня эти сиропчики, хочу заказать.
09.10.2015
эту продукцию еще не пробовала,но очень хочется)
Ммм как заманчиво Smile Люблю финики Love
09.10.2015
Я тоже не знала, что такое пекмез. теперь знаю. Спасибо.
09.10.2015
Вкусный и полезный сироп.
09.10.2015
Какой интересный продукт. Любопытно было прочитать о чем-то новеньком, пока не испробованном)))
09.10.2015
кладовая витаминчиков и полезностеЙ,я тоже не обошла стороной этот сайт, по моему очень актуально на сезон болезней и нехватки витаминов Smile
09.10.2015
Уверена,что это очень вкусно!Я вообще сиропы обожаю разные..Да и финики люблю Wink
все и я хочу Laughing out loud Big smile
09.10.2015
не знала о таком чуде. Довольно полезное лакомство, а еще ж и вкусное. Smile
09.10.2015
Для меня финик съесть - это испытание, очень они сладкие для меня!
От пнкмеза наверное бы я вообще с ума сошла Big smile
так украшает блюдо!!Smile
09.10.2015
Для меня этот сироп в новинку, даже не знала о его существовании пока Ваш отзыв не прочла Shock
09.10.2015
Оригинальный сироп и финики я люблю, так что захотелось попробовать на вкус это чудо!
какая вкуснятина!
Как аппетитно выглядит
09.10.2015
Я фанат фиников Big smile Захотелось попробовать этот сироп))
09.10.2015
Пекмез), теперь хоть знаю что это такое)))
Аппетитно Tongue
09.10.2015
Очень вкусные фотографии )
09.10.2015
Хочется попробовать, должно быть вкусненько Big smile
09.10.2015
Финики люблю и данный сироп понравится подсластить жизнь. Laughing out loud
Благодаря irecommend-у я уже знаю, что такое пекмез Big smile
Столько отзывов на эту продукцию - нужно попробовать Smile
09.10.2015
Классный сироп - вкусно и полезно)
люблю всякие вкусняшки)))
09.10.2015
Теперь знаю, что такое пекмез.)
09.10.2015
столько хорошего слышу про эту марку, но пока ничего не пробовал
возьму на заметку Wink
09.10.2015
Захотелось попробовать такой сиропчик)
09.10.2015
оо, мне кажется, что это должно быть очень вкусно)
10.10.2015
По невероятной сладости пекмез напомнил мне кленовый сироп)
Полезный сиропчик Smile
10.10.2015
Финики люблю, но вкус финикового сиропа с трудом могу представить. Думаю, мне понравится. Smile
10.10.2015
теперь я знаю что такое пекмез)
10.10.2015
Люблю финики Love Но сироп не пробовала...
Ещё 10 комментариев