Опубликовано 29 Июль, 2018 - 14:57

12.18$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это первый продукт от A'PIEU, который я приобрела. Выбрала именно его, так как он больше всего подходит для комплексного восстановления кожи во всех направлениях из всех их кремов этого выпуска

В подобных тубах этой линейки есть крема на разный вкус и проблему :

• Madecassoside Cream
  • Glycolic Acid Cream - с кислотами
  • Kalamansi Cream - осветляющий
  • Sea Buckthorn (Vitamin Tree) Cream - витаминный, осветляющий и восстанавливающий
  • Hamamelis Cream - успокаивающий и балансирующий

В линейке с мадекасоссидом очень много различных продуктов для лица и даже для рук. Так же совсем недавно они стали выпускать данный крем объемом в 120 мл, мой же вариант в 50 мл.

• Крем для лица 50 мл и 120 мл
  • Гель с цикой в банке
  • Гель с цикой в тубе
  • Крем для рук
  • Маска

Крем, разработанный специально для чувствительной и проблемной кожи, обеспечит ей полноценный и бережный уход. Он наполняет ее влагой, успокаивает раздражения, укрепляет клетки и препятствует их разрушению, оберегает от пагубного воздействия внешних факторов.

Крем предоставляется в коробке, довольно объемная по размеру и в дальнейшем не нужна. Красиво, информационно и достаточно лаконично, больше походит на аптечную косметику.

Туба стала обычная для всех нас, из пластика. Ранее она была алюминиевая, в народе железная , очень мялась от каждого прикосновения и не выравнивалась. Сейчас же производитель пересмотрел что-то, видимо, и сделал упаковку более удобной и красивой. Сколько ни пользуйся, упаковка будет красивая. Мягкая и легкая.

Вся информация о креме представлена в основном на коробке.

Тут показано картинками, какое воздействие оказывает крем на кожу.

На тубе очень мало текста. Но все можно найти в инете более доступным языком)))

Носик был запаян защитной мембраной, оторвать его легко. Но так же в крышке есть специальный "колышек", которым можно проткнуть ее, не отрывая.

Консистенция у крема приятная, текстура хоть и густая, но при распределении становится легкой и более гелевой. Распределяется крем на отлично, поэтому на лицо нужно совсем чуть-чуть.

Аромат у него очень легкий, приятный, пахнет сладким лимоном, именно сладким, ни капли кислинки нет. Очень классный аромат. На коже не задерживается.

Cостав крема очень богатый:

Centella Asiatica Leaf Water (40%), Distilled Water, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Disteardimonium Hectorite, Etho

Xydiglycol, Panthenol, Centella Asiatica Extract, Madecassoside 0.1%, Rubus Suavissimus Leaf Extract, Dimethicone Crosspolymer, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Pinus Densiflora Leaf Extract, Sodium Chloride, Lactic Acid, Sodium Lactate, Serine, Urea, Sorbitol, Citrus Grandis Peel, Citrus Limon, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Nobilis Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Adenosine, Allantoin, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

Экстракт центеллы азиатской (40%)

Дает мощный оздоровительный и омолаживающий эффект. Благодаря центелле азиатской улучшается микроциркуляция и уменьшается венозная гипертензия. Улучшает упругость и эластичность дряблой кожи.

Мадекассосид

Помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Обладает депигментирующим, регенерирующим и смягчающим свойствами, способствует заживлению и восстановлению кожи за счет регуляции кератиноцитов. Обладает свойством за счет регенерации волокон дермы уменьшать глубокие морщины и обеспечивает подтягивающий эффект в среднесрочной перспективе.

Ниацинамид

Мощный отбеливающий компонент, который выравнивает тон кожи и улучшает её цвет, помогает уменьшить выраженность пигментаций, покраснений, постакне и других несовершенств.

Так же в составе есть:

Пантенол, лимон, серин, мочевина, сорбитол, помело, лаванда, цитрус благородный, зеленый чай

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек

Крем я собиралась использовать в зимнее время, но рука к нему тянется чаще именно сейчас. На зиму я оставила более питательный крем от The SAEM

Этот крем идеально подойдет для любого времени года, зимой, возможно, даже под макияж, но только для сухой кожи. Я же со своей комбинированной, склонной к обезвоженности летом его использую только на ночь или же сразу после солярия дома. Превосходно и моментально успокаивает кожу.

Так выглядит кожа после нанесения крема и солярия

Он дает блеск и первые минут 10 немного чувствуется руками на коже, потом полностью впитывается и уже не сияет так ярко.

Я уже много раз использовала его на ночь, но крема все еще почти полная туба, расход очень маленький.

После крема кожа очень напитана и увлажнена. Чего конкретно больше, я понять так и не смогла. Одинаково работает в обоих направлениях, что очень чудесно. Носогубные морщинки из-за мимики очень хорошо разглаживаются. Заметила, что шрам на подбородке после вскрытия у хирурга как-то почти слился с кожей.

Восстановление происходит довольно быстро, но не моментально. Его стоит использовать курсом, если кожа совсем в плохом состоянии, шелушится и покрыта воспалениями. И если на ней есть ожог от солнца или просто раздражена, он отлично с этим справится, к тому же в составе есть пантенол, который работает именно в этом направлении.

Тон кожи становится ровнее, покраснения менее явные и пост-акне осветляются.

На ощупь кожа упругая, мягкая и ровная.

Новых воспалений нет совершенно, на мелкие прыщики не наносила никаких антисептиков, только тонер и этот крем, за пару ночей все сходило на нет и не оставалось никаких следов.

Его я использую с тонерами от The SAEM THE SAEM URBAN ECO HARAKEKE ROOT TONER и URBAN ECO HARAKEKE TONER

В комплексе с хорошим тонером выйдет очень хороший результат, потому что тонеры как раз и проводят крема глубже в кожу.

• Производство - Корея
  • Объем - 50 мл
  • Прямая ссылка на крем - A'PIEU Madecassoside Cream
  • Стоимость - 12.18$
  • Приобрести можно на сайте Jolse

Безусловно рекомендую данный крем и сама закажу в большом объеме!

Мой отзыв на корейский инмаг Jolse, где покупаю косметику по выгодным ценам и с бесплатной доставкой

Другие отзывы можно почитать здесь - Victoria I

Victoria Iрекомендует
29.07.2018
кожа у тебя выглядит прекрасно!
Я приятно удивлена, что тюбик уже не напоминает аптечный крем, импонирует еще то, что действие у крема ощущается! У меня был пробник, мне понравился)
29.07.2018
с виду напоминает аптечную мазь)) хочу попробовать продукты этой фирмы, мне пока что проще всего заказать на Озоне, по цене правда так себе, но надеюсь, она оправдана)
Крем заинтересовал Smile
29.07.2018
У меня с этой маркой отличные отношения сложились.
Маска для кожи мне очень понравились. Big smile
Состав очень понравился)
29.07.2018
Нигде не вижу этой марки, а жаль. Хотя в Стоккмане и Сефоре корейщина есть, но только Мизон и Миша((
Немного флуда: мы тут в сб намылились наконец в Таллин на один день Shy Подскажи, пожалуйста, куда заглянуть поближе к центру, чтоб купить подешевле косметику? Ну и бухлишко, канеш Big smile
29.07.2018
Заказывай на jolse, в эстонку приходит посылка за 6 дней, в финку так же, если не быстрее) и выгоднее
29.07.2018
Понравилась легкая текстура и кожа у меня похожа, может быть, возьму себе такой на зиму)
29.07.2018
Тоже хочу познакомиться с этим брендом?
29.07.2018
крем похоже просто находка! мне просто необходим, вечно проблемы с кожей( спасибо за рекомендацию!
29.07.2018
у меня кожа очень чувствительная и тонкая, мне понравился крем по описанию, вероятно он отлично снимает раздражения
29.07.2018
А я пока эту марку ещё не пробовала, отличный крем Love
29.07.2018
В последнее время мне полюбились корейские крема, хотя раньше избегала их, не знаю, почему)
29.07.2018
Тоже не очень люблю алюминиевые тубы у кремов, они у меня постоянно перегибаются и крем/мазь из всех щелей бежит(( Хорошо, что заманили материал тубы.
Особенно понравилось, что осветляет пост-акне и борется с высыпаниями, меня бывает накрывает такая проблема.
Хороший крем
29.07.2018
Я рада, что тебе этот крем понравился, сама до него не добралась :з Теперь буду ждать другие отзывы на апьюшные штучки Smile
Нравится действие этого крема
29.07.2018
Кожа у вас прекрасно выглядит ? об этом креме много читала, он стоит у меня в списке желаний Smile
30.07.2018
классный крем, и хорошие увлажняющие свойства у него Smile
Понравился по описанию!
Интересный крем с хорошим составом и видимым эффектом ?
01.08.2018
мне больше нравится его гликолевый собрат
а этот практически разочаровал, хотя питала огромную надежду и заочную любовь
прям грустно Sad
хорошо, что Вам подошел
01.08.2018
Ко мне можно на ты) Я вот тоже хочу попробовать гликолевый их крем, не люблю одно и то же покупать постоянно Laughing out loud
26.08.2018
Очень очень его хочу, но опасаюсь, что для моей жирной кожи он может оказаться тяжаловатым((( Вот думаю, покупать или нет на зиму Smile