Опубликовано 30 Май, 2016 - 21:42

полгода или более

Случайно наткнулась на факт существования минеральной косметике и решила ее попробовать. Выбрала KM, они одни из немногих в выдаче поисковика, где на сайте все удобно, красиво и понятно, а цены доступны.

После 2 заказов на примерно 3 тыс. рублей, мое мнение о KM Cosmetics - исключительно положительное.

1) Начнем с самого сайта: я бы сказала, он очень клиентоориентированный - все удобно и понятно. Посмотреть на многие другие сайты с минеральной косметикой - там, как говорится, "чёрт ногу сломит"

Есть личный кабинет, где всегда можно увидеть свои прошлые заказы и подробную информацию по ним, а так же состояние текущего заказа:

Я прервала свой первый заказ в процессе оплаты (не была уверена в нужности мне заказанного) и вскоре из KM мне перезвонил молодой человек, поинтересовался, что за проблема произошла при оплате, отменить ли мой заказ или сохранить для оплаты в дальнейшем.

2) Заказ можно быстро оплатить посредством банковской карты, моя сумма заказа составила 1500 руб., благодаря чему я получила такой приятный бонус, как бесплатная доставка

3) Есть возможность приобрести как полную версию товара, так и пробник - по небольшой цене (50 или 75 руб.) - чтобы понять, подходит ли средство или конкретный оттенок вашей коже

4) Каждую неделю появляются новые акции - довольно большая скидка на тот или иной товар (например, все тени одной серии, или все хайлайтеры и т.д.)

5) Быстрая доставка - от времени оплаты заказа на сайте до получения на почте прошло ровно 10 дней (доставка из Магнитогорска до Санкт-Петербурга). Кстати, трек-номер для отслеживания прислали на электронную почту, сразу после оплаты заказа:

Вот так выглядит моя посылочка, все в целости и сохранности, внутри было завернуто в пузырчатую пленку:Содержимое:

- Подарок - большой пробник хайлайтера в оттенке Н6 (идет по цене 75 руб.)

- Тени ES411 и 410 (отзыв) - 270 руб. (серия "Золотые пески"), 1.5 гр.

- Тени ES505, ES513 и 5 других оттенков из 2го заказа (отзыв) - 320 руб. (серия "Северное сияние"), 1.5 гр.

- Консилер - 324 руб., 4,2 гр.

* Все упаковано в баночки с закручивающейся крышкой, удобные в плане хранения. Но пользоваться ими не очень удобно в дальнейшем, и лучше отказаться от перемещения их и ношения с собой - высыпаются и плохо очищаются Smile

- Пробники:

1. Пудра для бровей BS2 (отзыв) - 50 руб.

2. Хайлайтер Н4 - 75 руб.

3. Бронзер - 75 руб.

4. Пудра финишная сатиновая - 75 руб.

_______________________________________________

Размер большого пробника наглядно отражен на фото:

А вот маленький пробник:

Тени и консилер. Баночки были упакованы в небольшие белые картонные коробочки, где прописан состав и другая информация:

Еще пробники:

Мое фото: задействованы тени и пудра для бровей:

_______________________________________________

Что касается самой косметики, то я безумно довольна тенями и пудрой для бровей (до остального пока не доходят руки), и однозначно рекомендовала бы попробовать минеральную косметику от KM, она действительно классная!!! И стоит доступно. При этом расход - минимален, хватит на долго.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Демократичные цены
  • Отслеживается посылка
  • Разные способы оплаты и доставки
  • Скидки на товар недели
Mori_artyрекомендует