Опубликовано 21 Август, 2020 - 09:12

Всем доброго времени суток!

Очередное приятное пополнение в моей косметичке

ЖИДКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА MAC POWDER KISS LIQUID LIPCOLOUR

Упаковка у помады очень приятная на ощупь. Крышечка как будто бархатная чтоли.

Сам тюбик из матового пластика. Оттенок помады виден достаточно хорошо.

У меня матовый оттенок помады 997 over the taupe.

Номер стоит как на коробке так и на самом флаконе, на донышке.

Так как это помада жидкая ее объем указывается в миллилитрах - 5 мл.

Цена на официальном сайте бренда - 1950 руб.

Прямая ссылка на помаду.

Аппликатор сделан в виде песочных часов для удобного нанесения помады

Оттенок 997 over the taupe близок к натуральному цвету губ.
Хотя на свотче смотрится достаточно ярко

Также помада по-разному выглядит на свотче руки и губах. На фото выше видно, что оттенок помады в розово-коричневом тоне. А на губах она немного уходит в рыжеватый оттенок

Макро съемка перед окном

Это как со знаменитой помадой в стике того же бренда MAC оттенок Velvet Teddy. У многих это пыльная роза, а у меня это рыженький кот 😁.

Видимо мои губы имеют достаточно теплый оттенок, и все подобные помады уходят в рыжинку.

💄 Текстура 💄

Помада жидкая, но ее текстура отличается от других помад, ранее мной опробованных.
Тут такая консистенция - помада при нанесении не течет, она словно крем с бархатным финишем.
Помада абсолютно матовая, пудровая, по текстуре гладкая и благодаря этому визуально разглаживает губы.

• Создает размытый контур и разглаживает губы.
• Эффект мягкого фокуса и размытого цвета.
• Не забивается в складки, не скатывается, не осыпается и не вызывает сухости.

Размытый контур я не люблю, так как у меня свои губы с не очень Четким контуром. Поэтому я стараюсь прокрашивать помадой четко по линии губ.

💄 Нанесение 💄

Благодаря удобному аппликатору очень легко наносить жидкую помаду. Несмотря на то, что нет острого кончика, он круглый, я не заезжаю за контур.
Кистью могу доработать чуть контур по нижней губе. Но в данном случае я взяла кисть больше для фото.

💄 Использование 💄

Производитель заявляет нам стойкость до 10 часов. Тут я не соглашусь. Помада на губах не застывает, отпечатывается на всем и соответственно стирается значительно быстрее. А вот остаточный пигмент, более светлого оттенка может держаться и до 10 часов на губах, если вы ничего не пьете и не едите.

Вот так губы выглядят с остаточным пигментом после того как основной цвет ушел

Помада сходит равномерно

• Мгновенное увлажнение на 10 часов.

Тут абсолютная правда.

На мое удивление помада вообще не сушит губы. Она комфортная в носке и совершенно не ощущается на губах. Еще ни разу не спровоцировала шелушений или обветривания губ. Она отлично защищает мою уязвимую кожу губ.

💄 Итог 💄

Безупречная и самая крутая жидкая матовая помада! MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour меня приятно удивила своим финишем, теперь интересны и несколько других оттенков.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Абсолютно не липкая
  • Бархатный финиш
  • Красивые оттенки
  • Не чувствуется на губах
  • Сходит с губ равномерно
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
21.08.2020
Красивый оттенок Smile
23.08.2020
Оттенок мне очень понравился
23.08.2020
Я терпеть не могу матовые помады из-за эффекта сухости губ и постоянного ощущения дискомфорта по этому поводу! Надо будет мне обязательно эту помаду попробовать, по фото на губах абсолютно не выглядит сушащей! Love Неужели я наконец-то найду свою идеальную матовую помаду? )
27.08.2020
Обязательно попробуйте! Она совершенно не ощущается на губах и не сушит их.