Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 14:20

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про популярную бюджетную подводку от Eveline.

Описание:

Новая подводка для глаз c точной, мягкой кисточкой, благодаря которой рисовать стрелки легко и просто. Она позволяет получить различные эффекты макияжа глаз. Идеально подходит как для начинающих, так и опытных любителей макияжа. Благодаря инновационной формуле стрелки устойчивы к стиранию и держатся на веках до 24 часов.

Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ PRECISE BRUSH LINER:

Стоимость: 150-300 рублей.

Где купить: маркетплейсы / Подружка / Золотое яблоко / др. магазины, где представлен бренд Eveline.

Объем: 2 мл.

Упаковка: подводка представлена в пластиковом корпусе с золотыми узорами, нанесение качественное, спустя почти 2 месяца частого использования ничего не стерлось, подводка выглядит как новая. Первоначально средство было упаковано в защитную слюду. Колпачок закрывается плотно, не слетает.

Информация с упаковки:

Аппликатор: фломастер с кистью, а не с фетром. Такой формат более долговечный и практичный и использовании (по сравнению с фетром).

Кисть очень классная - упругая, кончик заостренный, можно нарисовать прям тонкие линии. Со временем не начинает мохриться, сохраняет свою форму. Рисовать стрелки очень удобно.

Цвет: угольно-черный, очень насыщенный и яркий. Подводка плотная и пигментированная, отлично перекрывает все виды теней. Цвет ложится равномерно, не плешивит и не размазывается в процессе нанесения, ей легко нарисовать линию.

Текстура: жидкая, водянистая, как у всех подводок такого плана, на достаточно быстро фиксируется, что не дает ей растекаться, также она не трескается и хорошо наслаивается.

Аромата подводка не имеет, глаза не раздражает и не щиплет.

• Если потрясти подводку, или, если хранить ее вниз колпачком, то она может немного потечь, не критично, но нужно быть аккуратнее и иметь это ввиду. Радует, что так кисть не засыхает, продукта в ней достаточно. Также плюс в том, что колпачок плотно фиксируется и не дает протечек.

Мои макияжи с использованием подводки Eveline:

• Пользоваться подводкой удобно и приятно, она хорошо рисует и перекрывает как матовые, так и шиммерные тени. Можно нарисовать тонкие линии, а можно их уплотнить.
  • Подводка не трескается и не отпечатывается, быстро фиксируется и не размазывается.
  • Иногда в процессе кончик забивается тенями - я его чищу о салфетку и немного стряхиваю подводку.

Достоинства:

• бюджетная цена
  • наличие защиты от вскрытия
  • удобный формат фломастера с кистью
  • практичная, долго не сохнет, при желании можно подводку стряхнуть - краска подойдет к кисти и она будет рисовать как новая
  • хорошая кисть, не мохрится
  • насыщенный черный цвет
  • стойкая - в течение дня не отпечатывается, не размазывается, фиксируется самостоятельно

Недостатки:

• не водостойкая - несколько раз при прорисовки внутреннего уголка глаза у меня слезились глаза и подводка текла, но при этом она пережила плохую погоду
  • кончик может течь иногда, но не в процессе использования

Подводка от Eveline мне понравилась. Это отличная бюджетная подводка, рекомендую присмотреться.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы:

1. Угольно-черный карандаш для глаз с отличной стойкостью
  2. Подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy
  3. Блеск-плампер от Eveline с экстрактом перца Чили
  4. Новинка от BEAUTY BOMB: гелевые подводки "plushy gang" в очень красивых оттенках
  5. Цветные подводки SODA Eyeliner #GUYLINER ⇨ Обзор двух оттенков
  6. Новые бюджетные подводки "Metal hype" от LUXVISAGE в оттенках 01, 02, 03 и 04
  7. Гидрофильный бальзам для снятия макияжа от Physicians Formula
  8. Мое любимейшее средство для удаления макияжа ➠ Бальзам Heimish All Clean Balm
viper69рекомендует
Восторг💕
Очень красивый макияж
Очень классный макияж 😍
У меня была такая подводка, хорошая. Сейчас другая от Эвелин во фломастере, но она сильно испортилась. Теперь эту куплю
Ой макияжи просто нереальные 😍
04.11.2021
подводка с хорошими характеристиками! макияжи Love
Красота! Макияжи 🔥✨😍
06.11.2021
Наикрутейшие макияжи Exclamation Mark У меня никогда так не получится Tired
07.11.2021
Как же мне нравится этот яркий неоновый макияж, просто слов нет, насколько он прекрасен 😍 Каждый раз им восхищаюсь ✨