Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 08:06

Всем доброго времени суток!
Сегодняшний отзыв я посвящаю сладкоежкам, хочу рассказать про конфеты "Золотая лилия"

Немного информации:

• Полое наименование-Конфеты "Золотая лилия"
  • Стоимость-299 руб/кг
  • Вид конфет-шоколадные
  • Страна изготовитель-Россия
  • Производитель-АО "КОНТИ-РУС"
  • Где купить-Магнит, Пятерочка, Лента и т.д.

Внешний вид/упаковка.
Конфеты находятся в симпатичном фантике золотистого цвета, оформлен фантик стильно и лаконично.

Открывается фантик без проблем, необходимо лишь потянуть за "хвостики".

Описание конфет.
По форме конфета полукруглая, небольшая, можно съесть даже не откусывая.

Конфета щедро облита шоколадной глазурью, состоит из двух слоев, первый, нежная и тянущая ириска, второй, жидкий молочный шоколад, даже при откусывании он немного "течет". Конфета хорошо жуется и не прилипает к зубам.

Вкус.
Конфеты очень вкусные, сочетание нежной ириска и молочного шоколада просто превосходное. Конфеты в меру сладкие, не приторные, съедаются очень быстро, одной штучкой не наешься, так и хочется съесть еще пару конфеток.

Запах.
Конфеты имеют приятный шоколадный аромат, также немного отдает ириской и сгущенным молоком.

сахар, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром с заменителем молочного жира с м.д.ж. 5,0 %, в том числе молочного жира в жировой фазе не менее 50 % (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, лактоза, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное, соевое, рапсовое; эмульгатор Е 471; антиокислитель Е 306), молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, подсолнечное, соевое; эмульгатор лецитин соевый; антиокислители Е 300, Е 306, Е 307), патока кукурузная крахмальная, заменитель масла какао (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое; эмульгаторы: Е 492, лецитин соевый; антиокислитель Е 306), заменитель сухого молока м.д.ж. 1,5 % (молоко сухое обезжиренное, концентрат сывороточно-жировой сухой (сыворотка сухая молочная, рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, соевое, рапсовое, пальмоядровое; эмульгаторы: Е 471, лецитин соевый), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза), эмульгатор лецитин соевый, соль, эмульгатор Е 471, регулятор кислотности кислота молочная, ароматизаторы, агент желирующий каррагинан, регулятор кислотности гидрокарбонат натрия, эмульгатор Е 476. Может содержать следы орехов, арахиса и продуктов их переработки, продуктов яичных. Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока

Состав, конечно, не идеальный, но конфеты очень вкусные, поэтому на состав можно закрыть глаза, к тому же сейчас не найти конфеты с идеальным составом.

Пищевая ценность на 100 грамм:

белки 4,4 г, жиры 28,2 г, углеводы 60,2 г.

Вывод:
Конфеты "Золотая лилия" я покупаю часто, так как они очень вкусные, нравятся всем членам нашей семьи, всегда покупаю по килограмму, с ними приятно попить чай, кофе и угостить коллег на работе, к тому же отправляясь на прогулку, я ложу несколько конфеток в сумочку, если вдруг захочется чего-нибудь сладенького. Единственное, конфеты очень быстро тают, после чего пачкают руки, поэтому в такую жару конфеты лучше хранить в холодильнике.
Если Вы еще не пробовали конфеты "Золотая лилия", однозначно рекомендую, Вам они точно понравятся.

Всем спасибо за внимание и пока-пока...

lena_998076рекомендует
Вкусные)
22.06.2021
Люблю такую начинку, надо попробовать😊
22.06.2021
Тоже такие брали, вкусные)
а я на диете))
Люблю такие конфетки, очень нежный вкус
22.06.2021
Очень люблю эти конфеты, часто покупаю
Много раз покупала!
Сразу захотелось конфетку😋
Очень люблю их))
Покупаю такие, очень вкусные Smile
22.06.2021
На вид очень вкусные конфетки)
22.06.2021
Одни из моих любимых конфет ещё с детсва👍
Обожаю эти конфеты
22.06.2021
Обожаю эти конфеты, цена доступная
22.06.2021
давно не покупала, забыла о них, неплохие они и правда! Wink
22.06.2021
Ой, у нас в семье тоже любят такие конфетки, очень вкусные)
22.06.2021
Знаю, они вкуснючие! Хоть и стараюсь сладкое ограничивать))
22.06.2021
Вкуснятина, я всегда такие маме покупаю Love
Пробовала, нравится
ой они классные)
Люблю эти конфеты)
Вкусненькие)
22.06.2021
Да, эти конфетки, как семечки улетают Big smile
Надо будет купить на пробу Smile
22.06.2021
мне тоже нравится "Золотая лилия", они и вкусные, и недорогие.
Обожаю их за ирисочный вкус!
Выглядят конфетки замечательно!
Не люблю такие, а вот мужу точно понравились бы
Мои любимые конфетки, мммм
22.06.2021
Как раз купила такие конфеты)
мне тоже они нравятся!
Пока не пробовали.
Придется попробовать!
Хороши к чаю
Люблю их, вкусные
Раньше любила эти конфеты 🥰
Даже не знала, что они такие популярные
Одни из самых любимых Love
Обожаю!
23.06.2021
К конфетам от Конти скептически отношусь.. но возможно стоит попробовать
Ещё 9 комментариев