Опубликовано 20 Август, 2017 - 13:30

В счастливом доме всегда должны быть три вещи: фрукты, сладости и книги. Так говорила моя учительница по литературе. Книги у меня периодически берутся в библиотеке, а фрукты и сладости в "Пятерочке" или других магазинчиках со сладостями.

Сегодня мое сладкое счастье - золотого цвета и носит гордое, почти геральдическое, название "Золотая лилия")

На эти конфеты практически невозможно не обратить внимания. Они очень яркие, блестящие и шурщащие. Если проходить мимо них с ребенком, то он, возможно, обратит внимание на более цветные и привлекательные обертки (например на розовенькие Nua Lakti)... А вот мамин взгляд обязательно остановится на золоте.

Одна конфетка очень легкая. Открывается обертка легко, но нужно быть осторожным: если хочешь незаметно съесть конфету, чтобы другие не услышали и не попросили - шуршащий фантик может все испортить...))
Под красивой золотой бумажкой скрывается шоколадный холмик.

Глазурь молочная, приятная на вкус. Не горчит. Не приторная. Легко тает во рту.

Но самое интересное всегда скрыто внутри конфеты. Сразу после тоненького слоя глазури сладкоежку ожидает ирисковая оболочка, которая скрывает жидкий шоколадный центр.

Конфета настолько мягкая, что разрезать ее ножом довольно проблематично - она сразу проседает, немного расплющивается. Я попыталась просто разломить ее руками, чтобы сфотографировать, но она сразу растянулась в ирисковую дорожку и чуть не испачкала белый фон))

Вкус "Золотой лилии" вовсе не цветочный. Это самый настоящий ирис "Кис-кис", но более шоколадный. Еще конфета напоминает батончик "Марс". Она не приторная, очень вкусно кушать с горячим чаем - конфета сразу начинает таять, с кофе - для тех, кто любит шоколадно-кофейные посиделки. Да можно и просто так, без жидкостей закусить.

Единственный минус - прилипает ко всему, к чему только можно прилипнуть во рту. Поэтому запивать все же желательно)

Мне конфеты понравились. Свежие, сладкие и мягкие - что может быть лучше?)

Однако, тем людям, которые не любят тянучки, определенно стоит взять что-то другое.

Belaya_Liliaрекомендует
20.08.2017
Мои самые любимые конфеты, не помню, чтобы они были слишком прилипчивы)
20.08.2017
Как же я люблю эти конфетки Love Невероятно вкусные!
21.08.2017
Девушки,спасибо за комментарии! Думаю, что конфеткам приятно видеть, что их любят пить с чаем сладкоежки! Big smile
02.01.2020
жаль вас кушаете пальмовое масло. потом поздно будет
09.01.2020
Себя пожалейте.
13.01.2020
а я не ем конфеты.да и многие жаловались.только всем плевать на это а потом все ноют и начинают раздувать производителей. когда заболеют опасной болезнью от пальмового масло
21.01.2020
только всем плевать на это
Вот и вы наплюйте. И следите за тем, что попадает в ваш рот, и что оттуда выходит.
А за чужими следить не нужно.