Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 17:42

Люблю использовать различные маски. гидрогелевые маски не являются моими фаворитами, но иногда мне нравится наложить такой гидрогелевый патч на все лицо. Особенно хорошо это сделать перед важным моментом в жизни, чтобы придать свежий вид коже.

В данном отзыве хочу поделиться впечатлениями после применения гидрогелевой маски от любимого корейского бренда Petitfee. Уже давно знакома с этим производителем в основном по патчам и маскам тканевым и гидрогелевым.

Данная маска с золотом и муцином улитки.

Гидрогелевая маска для лица с муцином улитки Petitfee Gold & Snail Hydrogel Mask Pack способствует питанию и увлажнению кожу, уменьшению количества и глубины морщинок, повышению упругости и эластичности кожи, замедлению процессов увядания. В состав эссенции, которой пропитана гидрогелевая маска, входит фильтрат муцина улитки, золото, а также комплекс органических экстрактов целебных растений.

Маска выпускается в стандартном пакете-саше. Упаковка золотистого цвета - на переднем плане информации очень мало. На оборотной информация есть вся необходимая информация на корейском языке, но также есть и наклейка с русским текстом.

В пакете находится маска, состоящая из двух частей.

Маску поместили на плотную основу, чтобы она не деформировалась.

Жидкости в упаковке не очень много. запах присутствует слабый косметический.

Применение:

Маску использовала вечером. На хорошо очищенную и тонизированную кожу нанесла маску на лицо. Сначала я расположила верхнюю часть. Маска очень плотная, золотистая и довольно тяжелая, но на ней есть дополнительные надрезы, для лучшего прилегания к лицу. Потом нанесла нижнюю часть. Чтобы маска не падала использовала ее лежа. Маска хорошо прилипла к коже. Выдержала на лице маску в течение 25 минут. За это время маска стала заметно тоньше и мягче.

Результат:

После удаления маски кожа не влажная, но она выглядит подтянутой и упругой. Мелкие морщинки разгладились. Кожа буквально светится. После маски я нанесла свой ночной крем. Он ложится ровно. Утром после умывания внешний вид свежий, отдохнувший.

Эффект отличный. Такую маску можно использовать как экспресс-средство.

Я не ожидала такого результата (особенно после прочитанных отзывов), но была приятно удивлена. Маску конечно рекомендую.

Опыт использования гидрогелевых масок:

Гидрогелевая маска для лица Esthetic House Red Wine Regenerating Solution Hydrogel Mask Pack

Гидрогелевая маска для лица Esthetic House Bird's Nest Revitalizing Hydrogel Mask Pack

Маска для лица гидрогелевая Petitfee AGAVE Cooling Hydrogel Mask

Маска для лица Koelf Gold Royal Jelly hydro gel mask pack

Гидрогелевая маска для лица PETITFEE с черным жемчугом и золотом

Достоинства
  • Заметно повышает упругость кожи
  • Их нет
krasnitskaiaiрекомендует