Опубликовано 6 Январь, 2019 - 13:05

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сразу прошу прощения за столь деликатную тему.

Проблемы со стулом у меня бывают только в период диет.

Посоветовавшись со своей подругой, а по совместительству и с нашим семейным врачом я начала принимать листья сенны:

Сенна трава растёт по опушкам, радуя взгляд своими жёлтыми цветочками, а ведь сила в ней заключена целебная, здоровье дарящая.

Место покупки: аптека

Цена покупки: 59 руб.

Количество: 20 фильтр - пакетов

Производитель : ООО ПКФ " Фитофарм", Россия, Краснодарский край

Срок годности: 3 года

Сенна относится к продуктам очищающим организм. Она оказывает легкое слабительное действие, усиливая моторику толстой кишки, выводит шлаки из организма и мешает всасыванию жиров в кишечник

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:

Отвар листьев сенны оказывает слабительное действие. Лечебный эффект развивается через 8-12 часов после приёма препарата

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Хронические запоры, регулирование стула при геморрое, проктите, анальных трещинах

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

2 фильтр-пакета помещают в стеклянную или эмалированную посуду, заливают 100 мл (1/2 стакана) кипятка, закрывают крышку и настаивают в течение 15 минут. Фильтр-пакеты отжимают. Объем полученного настоя доводят кипяченой водой до 100 мл. Внутрь применяют по 1/2 стакана вечером после еды. Курс лечения 2-3 недели. Перед употреблением отвар рекомендуется взбалтывать.

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ (по рекомендации врача):

1. один фильтр-пакет заливаю кипятком и жду когда остынет+ добавляю дольку лимона (опробовано - горячим пить невозможно)

2. один фильтр-пакет наполовину заливаю кипятком, через 15 минут добавляю холодную кипяченую воду+ добавляю дольку лимона

Врач прописал мне заваривать 3-4 раза в неделю, курс не более 2-х недель.

В упаковке 10*2 фильтр пакетов. Я разрезаю фильтр- пакеты ножницами,

т.к. (как говорит сын) у меня "руки крюки, фиолетовые брюки".

ВКУС ЧАЯ:

очень, просто очень противный вкус. С лимоном пить приятнее.

ДЕЙСТВИЕ:

у меня через 9-10 часов после приёма чая.

ОЩУЩЕНИЯ:

у меня не было ни болей, ни каких либо неприятных ощущения (не считая вкуса чая)

РЕЗУЛЬТАТ: стул полностью наладился, сейчас я сенну уже не принимаю.

При соблюдении дозировки, правильном приёме, консультации со своим врачом, листья сенны принесут Вам только пользу!

ОТЗЫВЫ НА ДИЕТЫ:

Читайте как я похудела на 9,1 кг. за 19 дней!

Разгрузочные дни

Ананасовая диета

Юла. Как я продала за 1,5 г. 116 вещей

Фамилия. Бренды свободные от цен.

Возможно Вам пригодится:

Дешевое и эффективное средство от кашля растительного происхождения, для детей и взрослых

Достоинства
  • Натуральный препарат
  • Помогает
  • Удобная форма выпуска - фильтр пакетики
Недостатки
  • Ужасный вкус
Дьякушарекомендует