Опубликовано 29 Январь, 2017 - 14:05

После новогодних праздников, я чувствовала сильную забитость кишечника, настроение было плохим, появлялись прыщи. Решила купить травы, чтобы прочиститься.

Готовила листья сенны по инструкции, написанной на упаковке.

Получившийся настой смешала с водой и выпила. Спустя 6 часов эффекта никакого не было. Решила просто налить в ковшик воды, насыпать туда листья и варить 30 минут. Выпила лишь 3 глотка, меня воротило от запаха. Сие действие проходило уже ближе к ночи. И я проснулась в 4 часа от хотения в туалет. Сидя на нем, у меня снизилось АД, я вся была в холодном поту, чувствовала обезвоживание, слабость, у меня потемнело в глазах на минуту(!). Ночью я 2 раза посетила белого друга. Затем легла спать.

На утро я чувствовала себя лучше. Мой живот стал плоским, я перестала чувствовать зашлакованность организма. Я почувствовала себя легкой как бабочка.

Мои советы Вам, если вы хотите принять Листья Сенны:

• приготовьте запасную одежду(потому что Вы сильно вспотеете и Вам придется переодеться, если не хотите заболеть);
  • приготовьте попить(большая часть жидкости выйдет из Вас, и нужно восполнять потери);
  • прочистились один раз. И ХВАТИТ. Частое использование ведет к привыканию.

Со своей задачей Листья Сенны справились, но пятерку я поставить не могу.

Save the Queenрекомендует
01.12.2017
Я тоже както пила для чистки кишечника. Только пила на ночь, часов в 10. Часов 5-6 утра начинает ооочень сильно крутить желудок и бежишь к белому другу. И так раза 2-3.
Зато потом такое ощущение легкости! Но лучше это делать на выходных)
17.02.2019
Девушки, это пить нельзя! Любой гастроэнтеролог подтвердит! Потом замучаетесь восстанавливать самостоятельную работу кишечника и отдадите кучу денег за это! С одного раза ничего не будет конечно плохого, но употребляя ,например ,пару месяцев расплата наступит скоро! Ищите другую траву. Всем здоровья
18.02.2019
У меня бабушка на ней живет. Но ей уже 84 года. Я привыкать не хочу.