Опубликовано 11 Январь, 2019 - 09:24

Знаю, что листья сенны используются как слабительное средство, поэтому я к ним прибегаю в редких случаях для очищения кишечника и устранения последствий переедания. Чаще всего я контролирую объем порций и качество еды в тарелке, но бывают случаи, когда позволяю себе лишнее за праздничным столом))) На следующий день отражение в зеркале не радует, настроения нет и хочется побыстрее сдуться и вернуться в свое обычное состояние. Наверное, большинство девушек меня поймут? И вот тут на помощь мне приходит эта БАД. Завариваю 2 фильтр-пакета в стакане кипятка, настаиваю минут 15, отжимаю. И готово! В инструкции прочитала, что применять рекомендовано 2-3 недели по 1/4 стакана 3 раза в день во время еды, но я выпиваю сразу все как чай перед сном. Так как действие наступает через 7-8 часов, не советую пить утром, если не хотите к вечеру бегать в поисках туалета? В общем утром первым делом ваш организм сам позовет вас куда надо??? Процедуру повторяю еще раз, т.е. пью отвар два дня подряд. Результат радует))) Да, есть обратная сторона медали - не очень приятное чувство бурления в животе из-за повышенной перистальтики кишечника, но вполне переживаемо. Добавку нельзя применять во время беременности и в период кормления грудью, при склонности к диарее и желудочно-кишечным заболеваниям. И еще. ЖКТ опустошается достаточно быстро, поэтому будьте готовы к повышению аппетита и потребности приема пищи, не забудьте о самоконтроле☝ в дни приема отвара из листьев сенны, иначе желаемый результат не достигнете. Всем легкости и хорошего настроения!?

Достоинства
  • Натуральный препарат
  • Помогает
  • Удобная форма выпуска - фильтр пакетики
Недостатки
  • Не большая боль в животе
rev_i_zorroрекомендует
Тоже есть такая травка
11.01.2019
Извините за очень личный вопрос - позовет куда нужно один раз, или беготня начнется? Я просто хотела бы попробовать, но думаю лучше наверное выходных подождать? Sick
11.01.2019
Относительно моего организма - один раз, но наверняка!))) так что утром все дела сделаете и день нормально проживете без беготни Wink
17.02.2019
Девушки, это пить нельзя! Любой гастроэнтеролог подтвердит! Потом замучаетесь восстанавливать самостоятельную работу кишечника и отдадите кучу денег за это! С одного раза ничего не будет конечно плохого, но употребляя ,например ,пару месяцев расплата наступит скоро! Ищите другую траву. Всем здоровья
18.02.2019
Так никто и не пропагандирует постоянное длительное применение)
18.02.2019
Ой нееет. Меня так раздувает от сенны, что в этот день лучше дома остаться... в противогазе.... Big smile