Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:45

Сыр Диетический 30% я купила в Ярмарке. Изначально хотела взять Брест-Литовск, но оказалось, что у него почти вышел срок годности. Герой отзыва скромненько лежал на полочке, привлекая к себе названием и ценой - всего лишь 305 руб/кг!

Брусочек светло-желтого цвета, плотный и упругий, не мягкий. Какой-либо запах отсутствует. Моих любимых глазков практически нет. Режется легко.

К моему огромному сожалению, вкус у данного сыра практически отсутствует. Местами мне даже казалось, что я жую резину. Не гадкую, но безвкусную резину.

Состав хороший, калорийность низкая, а содержание белков и вовсе заставляет вопить от восторга! Smile

Но неужели вы думаете, что для сохранения фигуры нужно жевать резину? Уж лучше купить моего любимого Бельфора...

И все же поставлю заслуженную "тройку" - за низкую цену, низкую калорийность, высокое содержание белка и отсутствие посторонних привкусов.

_________________________

Рекомендую, но с огромной натяжкой.

_________________________

Так же мои отзывы на другие сыры:

Сыр Эдам от Лакомо

Сыр плавленный PREZIDENT Легкий (мой любимый!)

Сыр Bonfesto Ricotta Light

Сыр Bonfesto Mozarella

Сыр Бельфор

Сыр Костромской от О'Кей

Сыр Gruntaler с томатом и базиликом

Сыр Gruntaler Chili&Paprika

Сыр Cheese Lovers Olive-Tomato

Сыр Castello Brie

Сыр Сыробогатов Легкий 20%

Сыр Тофу "Яблоко&Корица"

Сыр плавленый Витако "Шоколад с зернами какао&Клубника со сливками с шариками из желе"

Сыр плавленый Витако "Эмменталь&Дор Блю"

Сыр плавленый шоколадный Карат

Сыр творожный Сыробогатов с грушей

Достоинства
  • Высокое содержание белка
  • Меньшая калорийность
  • Недорогой
Недостатки
  • Безвкусный
SmoKKне рекомендует
Чего его жевать-то без вкуса. Неинтересно).
25.04.2015
Вера Голубева, полностью с вами согласна
да вкус удручает)
Grunez, ага Sad
25.04.2015
Я после введения санкция уже и не знаю, какой сыр покупать, все не то. Покупаю Ламбер, он, мне кажется, самый лучший
dikovinka1981, берите Бельфор - не прогадаете! Smile
Или Маасдам. Еще я обожаю сыры от марки Грюнталер.
25.04.2015
уж лучше вместо такого сыра купить творог и сухофруктов. Обидно, что состав хороший, а вкуса нет Sad Сейчас качество сыров, к сожалению, ухудшается. Недавно в сыре на Ичалковском сыроваренном комбинате (в Воронеже) нашли целую кучу всяких вредных веществ Puzzled
Вурдалак, например?
25.04.2015
В голландском сыре от этого сыроваренного комбината нашли большое количество тетрациклинов Sad .
25.04.2015
Вурдалак, это они так о нашем здоровье "заботятся", чтобы мы не болели Laughing out loud
SmoKK, это типа версия "эликсира вечной жизни" Big smile