Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 00:01

Данный препарат прописывал мне врач гомеопат при лечеии тонзиллита. Причем болезнь я запустила, у меня пошло осложнение на уши. Горло болело очень сильно и было прямо малиновое и вдобавок еще начала подхрипывать. Помимо Ангин-Хеля я применяла еще гомеопатические капли Лимфомиозот и колола пару раз через день эхинацею композитум.Но опять же повторюсь, что лечение назначил врач , ни в коем случае ни я сама. Ме помогло, не сразу конечно, а дня через 3 стало легче, а вообще лечилась дней 7. Очень часто врач прописывает совместно с Ангин-Хелем препарат Лимфомиозот.
Давала Ангин Хель и ребенку 8 лет при воспаленном горле по 1\2 табл. - 2-3 раза в день. Дочке помогли эти таблетки и Тантум Верде.
Честно говоря, при первых признаках ангины, я применяю ангин-хель и без консультации с врачом, хотя наверное, это и неправильно. Но мне помогает. Очень хорошо помогает на начальной стадии болезни более дешевый препарат Тонзилар.
Достоинства
  • Высокоэффективное
Volga77рекомендует
21.11.2011
а пробки в горле у вас были? вам +
21.11.2011
Нет, пробок не было, но горло было очень воспаленное,темно-малиновое немного с налетом