Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 15:05

Как-то уже очень давно (лет 12 назад, не меньше!) утром заметила, что начало побаливать горло. Все равно отправилась на учебу, но к обеду поняла, что дело серьезно - горло сильно болело и поднялась температура. К тому же при рассматривании горла в зеркальце обнаружила налеты на миндалинах (ангина у меня уже была перед этим, поэтому знала что смотреть). Пошла в платную поликлинику к лор-врачу, потому что заболеть серьезно мне тогда никак нельзя было!

Очень благодарна врачу, который вместе с антибиотиком назначил мне АнгинХель (по схеме, не помню как именно, но не более 12 таблеток в день, вроде бы первые четыре часа - каждые полчаса, потом реже). В общем, после первых двух таблеток мне стало легче, температура спала, пока я ехала домой. На следующий день в горле не было никаких налетов! Антибиотик я тоже пропила, но, честно говоря, особо в нем нужды не было.

У меня после первой ангины - хронический тонзилит, теперь АнгинХель всегда у меня в сумке, при первых признаках чего-то гнехорошего в миндалинах принимаю таблетки. Это очень эффективное средство, по крайней мере в моем случае. (вполне допускаю, что кому-то моджет и не помочь, так как это гомеопатия)
Достоинства
  • Быстродействующее
  • Высокоэффективное
Danucaрекомендует