ovt аватар
Опубликовано 18 Март, 2017 - 15:06

Приобрели матрас ОРМАТЕК Kids Comfort в июне 2016 года, номер заказа 23991 (на данный момент "пробег" составил уже почти 10 месяцев, полет нормальный! Smile

Фото матраса в кровати

Что сразу понравилось:

-срок изготовления (заказывали в интернет магазине ОРМАТЕК, по нестандартным размерам - под кровать 80*154, срок изготовления с доставкой составил 3 (!!!) дня с момента оплаты. СупербыстрО!

-Цена была на тот момент 5730 (6120 с доставкой)

-Жесткость умеренная - и поскакать ребенок на нем может и спать удобно и для спины полезно, не проваливается.

В общем, выбирали между ОРМАТЕКОМ и АСКОНОЙ, победил ОРМАТЕК. К тому же это уже третий детский матрас в нашей семье. Также рекомендовали друзьям точно такой же. В семье друзей также стоял такой же непростой выбор и опять таки победил ОРМАТЕК.

[ссылка]

вот ссылка на товар на сайте орматек

Привезли, как и обещали, через 3 дня, в подарок дали книжку с детскими стихами или колыбельными, мелочь, а приятно! Smile

Рекомендуем!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Недорогой
  • Ортопедический
Недостатки
  • Нет
ovtрекомендует
13.06.2017
Хорошо, что можно размеры подобрать, у нас тоже кровать какая-то нестандартная, сложно найти матрас подходящего размера.
13.03.2018
Действительно быстро привезли.
19.03.2018
Хорошо, что сделали нестандартного размера, представляю как вы намучились, пока искали нужные параметры.
16.05.2018
Подарки всегда приятно получать)
19.09.2018
Как он в кровать хорошо вошел. Ни прибавить, ни убавить)