Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 14:58

Выбор матраса для детей на всю жизнь запомню) Так совпало по времени, что будучи беременной вторым ребёнком, нужно было покупать новый матрас старшей дочке. Покупали модель для детской кровати. Дочке тогда было 8 лет, матрас нужен был года на 3, потом в планах была покупка большой кровати. Рассчитывала, что на этом матрасе потом будет спать сын. Так и получилось.

В Орматеке понравился матрас Кидс Комфорт. Покупали его с наматрасником, чтоб подольше прослужил. У него разная жесткость сторон. Жесткая сторона для малышей, более мягкая для детей от 6 лет. Как раз дочка спала на стороне со средней жесткостью, а для сына перевернули на жесткую сторону.

Когда матрас привезли, дочка в школе была, поэтому я успела его сама осмотреть, пока стелила кровать. Матрас не очен тяжелый, я думала, что мужа придется ждать, чтоб чехол надеть, но справилась сама. Запаха не было.Размеры подобраны правильно. Я даже сама полежала на нем, удобно. Пружинки хорошие, не скрипят, не разъезжаются и не чувствуются. Дочке тоже матрас понравился. Средняя жесткость ей подошла, как мы и планировали. На матрас нагрузка не большая идет. Дочка весит немного, на кровати не прыгает) Так что до сына марас дошел в хорошем состоянии. Мы только чехол поменяли и перевернули его. Обе стороны не промялись, пружины в хорошем состоянии. А сторона с высокой жесткостью считай новая. Так что на матрасе уже второй ребенок спит. Очень разумно придумали, с разной жесткостью сторон. Практичная и качественная вещь получилась.

Достоинства
  • Двухсторонний
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Вио_лет_тарекомендует