Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 12:58

Матрас Кидс комфорт покупали несколько лет назад для сыночка. Долго искали, изучали характеристики, ходили смотрели не только в интернете, но в мебельных салонах тоже. Матрас этот выбрали в Орматеке. Красивая расцветка, стороны разной жесткости, качественные материалы, именно это сыграло самую важную роль в выборе. До сих пор сын на нем спит, на жесткой стороне. Пробовали переворачивать, но ему нравится, менять не захотел. Может, попозже еще раз попробуем перевернуть. Тут могу отметить, что несмотря на то, что мы матрас не переворачиваем, только меняем местами голова-ноги, он все равно в хорошем состоянии. Пружины выпрямляются полностью, не согнулись, и поддерживает ребенка хорошо, хоть он и подрос за это время и весить стал больше.

Может, он еще так хорошо сохранился, потому что мы сразу к нему покупали наматрасник. Дешевле беречь матрас, чем покупать новый. Цветной принт остался таким же ярким, а материалы как новые. Когда стелю кровать, никаких вмятин не замечаю, только у наматрасника ткань немного собирается, в месте, где сын обычно лежит, но поверхность там полностью ровная.

Нагрузка на матрас допускается до 90 кг, то есть он подходит не только для маленьких детей. Посмотрим, пока не буду загадывать, но на ближайшее время у нас в планах не было покупки нового матраса, думаю, что еще лет 5 сын точно на этом спать будет. Судя по качеству матраса, его на это время еще точно хватит.

Достоинства
  • Качество
  • Можно использовать до 12 лет
Недостатки
  • Больше достоинств
Evg Veterрекомендует