Опубликовано 14 Август, 2022 - 12:45

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Мы часто готовим мясо на мангале или в коптильне. Дочь любит мясо птицы, в частности бедра и голени. Периодически мы берём их и жарим на решетке. Недавно вновь решили их пожарить, но погода была ветренная, и разводить огонь на улице было не безопасно. Но у нас есть небольшая электрическая плита, и мы решили пожарить куриные голени на ней, но на открытом воздухе. Для ребенка главное, чтобы было на улице)

Нам не всегда попадаются хороший продукт. Иногда бывает так, что мясо в процессе жарки или уменьшается в объеме или вовсе разваливаются. Однако продукция Благояр оказалась для нас самой лучшей. Покупали и тушку курицы, и бедра с голенью. Из курицы получается шикарная тушёнка в мультиварке, а голени мы любим жарить на сковороде или на гриле.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об Охлаждённой голени цыпленка- бройлера Благояр...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Полуфабрикат из мяса цыпленка - бройлера натуральный Голень "Благояр" охлажденная, лоток
  • Изготовитель. ООО "Ставропольский бройлер" Россия
  • Где купить. В моем городе продукция Благояр представлена в сети магазинов Пятёрочка.

УПАКОВКА

Голень находилась в лотке и была завернута в плотный полиэтилен. На лотке была наклейка с данными о продукте.

ВНЕШНИЙ ВИД

В лотке всего 8 голеней. Они одного размера, однородного цвета. Продукт был охлаждённый, соответственно отсутствовал лёд. Можно не переживать, что в процессе оттаивания продукция уменьшится в объеме)

Голень цыпленка-бройлера Благояр Охлажденная
Голени с кожицей, приятного цвета. Следов испорченности нет никаких.
Голень цыпленка-бройлера Благояр Охлажденная
Продукт хорошо промыт, нет кровяных следов и запекшихся сгустков на срезе кости.

✅ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Как писала выше, голени хотели жарить на решетке- гриль на углях. Пока мясо мариновалось, погода испортилась, но мы не расстроились и голени гриль готовили на сковороде на электрической плитке.

Голени мариновали простым способом: помыли, добавили соль, перец, лук и немного уксуса, поставили под гнет.

✅ РЕЗУЛЬТАТ

В процессе жарки голени не прилипали к сковороде, легко переворачивались и равномерно поджаривались. Также мясо в процессе приготовления не разваливалось, от кости не отделялось.

Голень цыпленка-бройлера Благояр Охлажденная
Готовые голени получились очень вкусными и сочными. Ребенку очень они понравились, и через пару дней мы повторно их купили и также жарили на элетроплите на улице.

ДОСТОИНСТВА

• Крупные;
  • Достойный внешний вид;
  • Не разваливаются в процессе приготовления;
  • Не прилипают к сковороде;
  • Можно жарить на гриле;
  • Охлаждённые;
  • Быстро готовятся;
  • Вкусные и ароматные в готовом виде.

ИТОГ

Продукция Благояр, на данный момент, для меня самая лучшая. У меня заканчиваются запасы тушёнки, и в скором времени я куплю несколько бройлеров Благояр.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Мясо охлажденное
  • Мясо сочное и нежное
  • Свежие
  • Хороший цвет и аромат
Недостатки
  • Нет
nataхa83рекомендует
14.08.2022
Самая вкусная часть. Big smile
А мне вечно этой марки мясо воняет 😁 перестала покупать
да вроде все норм с запахами, я бы сказала, что оно особо ничем и не пахнет, как положено свежему мясу, я беру