Опубликовано 26 Август, 2016 - 11:09

Привет.

Пока я безуспешно пытаюсь вернуться к своему родному русому цвету волос из обесцвеченной блондинки. Экспериментирую с разными фирмами красок, разными оттенками, но все они смываются и не дают желаемого результата. Впервые купила краску фирмы Syoss, цвет выбрала русый.

До этого волосы были окрашены этой краской

Как видите, все смылось: темные рыжие корни, дальше все оттенки...не пойми чего

Волосы длинный, поэтому 2 пачки краски, как и все аммиачные краски, она жутко воняет(

Краски еле хватило на всю длину. Нанесла на волосы и разочарование началось уже через минут 15

темные корни и светлые концы, которые не хотели темнеть...

Смыла - вот результат на мокрых волосах при дневном свете.

После сушки произошло немного чуда

разница стала не так заметна, но все же есть.

Выпало у меня оооооочень много волос, такого даже после палет не было, они просто клочьями вылетали из меня - это огромный минус!!! Цена нормальная, около 260 руб за мачку в Магнит Косметике, волосы выглядят здоровее, на ощупь такие же, как и до покраски.

Спустя 2 недели

, конечно же, она смылась,я купила еще одну пачку этого цвета и покрасила только светлые волосы, хватило опять еле-еле.Здесь результатом окрашивания я уже довольна. Получился тот цвет, которого я и добивалась

Равномерный, переливающийся, НО и он тоже смылся примерно через 4 мытья головы))

Вывод: пойду-ка я в парикмахерскую)))

А все начиналось с нее

Недостатки
  • Быстро смывается
  • Запах при нанесении
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
Ole4_kaрекомендует
Красивый цвет, жалко, что быстро смылся:(
26.08.2016
Да(( поэтому терпение кончилось, пусть красят люди, которые на это учились)
26.08.2016
Как я вас понимаю Smile Тоже решилась отращивать свои волосы из блонда. Пользовалась не красками, а оттеночными бальзамами, чтобы сгладить переход между отросшими и крашеными волосами. Все моментально смывается Smile В выходные пойду в парикмахерскую - надоело ходить постоянно с хвостом, т.к. на роспуск все очень ужасно Big smile
26.08.2016
Раньше думала в светлый тяжело перекрасится, а оказывается и в темный не просто!