Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 16:23

Вот сколько уже зарекалась- не красить волосы, хотела отрастить, чтоб был натуральный цвет волос. А потом уже сделать мелирование. Но девушки,такие девушки)). Нас пригласили на свадьбу, делать мелирование было некогда, и я решила покраситься сама.

В магазине рядом с домом были только краска съёс и гарнье. Выбрала первую.

Краска для волос SYOSS Professional Performance.

Цена ок. 300 рублей.

Оттенок 4-8 шоколадно-каштановый.

В упаковке перчатки, тюбик с краской, бутылочка с проявляющим молочком, маленький пакетик с кондиционером, инструкция.

Длинна моих волос на данный момент- почти достают до плеч.

Оттенок моих волос, а точнее, корней- каштановый.

Требования к краске- чтоб не пахла аммиаком, и чтоб оттенок был как можно ближе к родному цвету. Ну и чтобы не смывалась быстро, а мою волосы я через день.

Покраска.

Одеваем перчатки, выдавливаем содержимое тюбика во флакон с молочком, потряхиваем флакон до перемешивания. Наносим сначала на корни, затем прокрашиваем волосы по всей длине. В принципе, ничего сложного нет, я сама справилась. Можно попросить подругу, мужа, маму, чтобы сзади прокрасить аккуратно.

Краску держала на волосах 40 минут.

За это время кожу головы не пекло, она не чесалась, и не щипало.

Смыла водой, нанесла шампунь, опять смыла. Потом на чуть подсушеные волосы нанесла кондиционер. Через 5 минут опять мыла.

Волосы после окрашивания мягкие, шелковистые, блестящие. Оттенок мне понравился.

После покраски прошло уже 3 недели, и я могу точно сказать, что все мои требования данная краска выполнила.

Слева цвет на данный момент, справа сразу после окрашивания.

Рекомендую краску SYOSS Professional Performance!

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Вполне доступная цена
  • Долго не смывается
  • Не въедается в кожу
  • Отличный ровный цвет
Borodina-550рекомендует
Симпатичный оттенок получился Love
Мне тоже такие оттенки нравятся, но я недавно промелировалась, захотелось чего-то светлого)