Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:56

Сразу скажу, что мой отзыв на эту компанию пишется на начало декабря 2015, то есть, что-то могло и поменяться.

Начнём с плюсов.

Первый и самый главный, за который эта компания поначалу снискала моё уважение-быстрый, стабильный интернет. За все время, что я им пользовался в г. Тула, у меня была только одна проблема, и та по причинам провайдера, о чем они заранее уведомили.

Второй плюс - система бонусов.

Не знаю, осталась ли она сейчас, если нет, то смело НЕ подключайте. Но она потрясающая. Ты можешь подключить интернет за 5 мбит, доплатить 1 руб и скорость увеличивается до 100 мбит.

Ну а теперь к минусам.

Первый - оплата. Какие бы акции вы не подключали, цена все равно повысится минимум в 1,5 раза.

Второй - никогда и низачто, повторюсь, никогда и ни за что НЕ подключайте [ссылка] если вы:а) не собираетесь им пользоваться больше 6 месяцев, так как при досрочном разрыве договора с вас возьмут сумму не оплаченных месяцев до 6, б) если вы уезжаете куда-то больше, чем на месяц.

Суть в том, что с вас В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ возьмут деньги, даже если вы не поььзуетесь интернетом, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ интернетом, и думаете, что платить не надо,с вас все равно возьмут деньги.

И последнее.

Готовьтесь к мелким расходам и большому ожиданию, если захотите разорвать договор

Достоинства
  • Без разрывов
  • Бонусы
  • Быстрый интернет
Недостатки
  • Был один серьезный сбой
  • В итоге клиент им должен.
  • Ввели в заблуждение
  • Всеми способами пытаются обмануть
  • Навязчивость
  • Обман клиентов
  • Отвратительное обслуживание
  • Повышают тариф, не известив абонента
Andrew Morreskiрекомендует