Опубликовано 23 Март, 2019 - 16:32

Я вообще ярый фанат всяких масочек дя лица, как я писала уже здесь . Исключения нет и у патчей, масок для области вокруг глаз. Я, как экономный студент, всегда ищу какие-то более выгодные предложения или товары. В "Золотое Яблоко" 1 пара патчей (именно патчей) стоит около 50 рублей, а это самые дешёвые. Не очень-то экономно.

Как-то раз я зашла в Магнит Косметик проверить обстановку, убедиться нет ли скидок. И тут я натыкаюсь на эти маски для глаз. Смотрю на упаковку, написано 30 штук, смотрю на цену - 100 рублей. Я хотела протереть глаза и заново посмотреть на цену? Сверила всё на ценнике и на упаковке. Всё сошлось. Моему счастью не было предела. Душа ликовала. Я без промедления их схватила.

Упаковка

Упаковка самая простая. Я обычно, глядя на такие упаковки, думаю, что продукт явно сделан тяп-ляп и покупать лепёшку за копейки, от которой мало толку, обычно не хочется. Больше я так думать не буду ? Лучше сначала попробую, а потом сделаю вывод.

Я готова поставить продукту 5 звёзд уже сразу же. Знаете за что? За Зип-упаковку!!!! Я обычно маски, патчи закрепляю на невидимки и убираю, а тут уже всё сделано за вас. Это правда огромный плюс.

На упаковке сзади всё расписано как на английском, так и на русском. Так что, кто не знает - просто читаете/смотрите рисунки. В общем, упаковка - высший класс для своей смешной цены.

Продукт

Перейдём к самому продукту. Масочки упакованы в две стопки. Я так понимаю, по 15 штук. Доставать их немного сложно, так как достаётся либо сразу много, либо одна. Но это ерунда, с этим можно справиться.

Они хорошо пропитаны, приятные на ощупь. У меня они лежать в холодильнике давно и они даже ни капли не подсохли! Это тоже плюс. Маски достаточно большие по размеру, там хватит даже больше, чем на область вокруг глаз.

Эффект

Самая важная часть. С лица они не сползают! Крепятся намертво, что тоже огромный плюс. Вот так они смотрятся на лице:

Прошу прощения за смазанность. Вот ещё:

Как я говорила, они покрывают куда больше, чем просто область под глазами. Маска даёт приятный охлаждающий эффект, долго не высыхает. Хорошо питает и увлажняет. И если вы проснулись опухшей, то они снимут немного припухлости.

До

После

Эффект до и после особо не виден, но пусть будет. За такие деньги я получила только удовольствие от продукта. Буду покупать ещё!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Небольшая цена
  • Недорогая
  • Охлаждающий эффект
  • Помогает убрать отечность в зоне под глазами
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобные в применении