Опубликовано 20 Январь, 2021 - 11:57

С этого года меня можно считать работающей мамой, за первые 2 недели января мен не было дома 10 дней, дети ходили со мной на работу и там их нужно было чем-то кормить. По приходу домой сил совсем не оставалось, поэтому заказала доставку готовой еды от Много позиций

Сайт предельно простой, на немнет ничего лишнего. Есть ответы на вопросы и различные способы связи с компанией. Рекомендую заглянуть в Instagram, там регулярно проходят розыгрыши

На сайте представлено 3 вида заказа :

4,5 кг еды за 2450 рублей

9 кг еды за 3950 р

Пробный набор за 1650 рублей. Это на выбор либо 3 кг еды или полностью свобода выбора при составление набора

Я заказала 1 вариант, это наиболее оптимальный объем для меня с детьми. Ведь вся еда приходит сразу после приготовления и имеет срок годности 3 дня.

Покажу, как оформляется заказ. Всегт лишь навсего ориентируясь на описание блюд, название и их фото вам нужно выбрать: супы, горячее, гарнир, салат, завтрак и напиток

Через некоторое время после оформления заказа позвонит сотрудник для подтверждения и согласования даты доставки. Свой заказ я оформила в 9 вечера, а получила нв следующий день около 12 дня. Считаю это очень оперативным сроком, потому что живу за городом.

В подарок к заказу положили шоколадку и информационный буклет. При размещении отзыва в Instagram Вы получаете скидку 200 рублей на следующий заказ.

Вся еда была упакована в фирменные контейнеры, с наклейками. Салат и суп были не заправлены, это отдельный плюс. Возможность добавить заправку по своему вкусу

Все очень вкусное, свежее и домашнее. А главное столько времени мне удалось сэкономить на поход в магазин и приготовление еды. Мы получили разнообразный рацион на 3 дня по приемлемой стоимости

у меня не было возможности фотографировать все, поэтом фото немного)

Обязательно буду пользоваться услугами сервиса вновь! Всем рекомендую

МолодаяМамочка007рекомендует
20.01.2021