Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 17:46

Всем привет Smile

Без хорошего кремика для рук прожить сложно)) Особенно мне, обладательнице суховатой кожи рук. Нет, я не назову свою кожу грубоватой или неухоженной (дам с такой кожей на айреке уже и нет Laughing out loud ), она, вероятно, даже очень мягенькая, но вот это ощущение сухости... Думаю, знакомо многим.

На виновника сегодняшнего отзыва я положила глаз после увиденного положительного отзыва, но, к сожалению, в магазинах не нашла. Но зато увидела его в ИМ, да еще и по цене со скидкой.

❤️ Крем для рук Le Café de Beauté Увлажнение и защита

Крем находится в мягкой тубе с очень симпатичным оформлением. Нарисован сочный инжир, в магазине бы сразу я схватила этот кремушек и побежала к кассе, так как просто обожаю средства с инжиром Love И теперь на моей полке эта красочная туба выделяется среди остальных.

Общая информация:

Цена: 100 руб., по акции - 85 руб.

Объем: 75 мл

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 30 месяцев

Где купить: ИМ Beloris (мой отзыв), прямая ссылка на продукт

Этот крем выпускается в объеме 75 мл, а также в объеме 250 мл. Как выглядит бутылочка в большом объеме можно увидеть на фото ветки. С продукцией марки Кафе Красоты (Le Café de Beauté) я знакома, сейчас они изменили дизайн упаковок в лучшую сторону, все стало такое красивенькое, свеженькое. Ранее у меня уже был классный кокосовый крем для рук от этой марки в бутылочке с удобным дозатором.

Основной причиной покупки стало не только то, что мне всегда необходим крем для рук, нет.

ИНЖИР - вот самая главная причина. Не так много я вижу средств с инжиром в составе, так что я была просто обязана приобрести данный кремушек)

Но, кроме экстракта инжира, крем содержит и другие полезные ингредиенты

Состав отличный. Посмотрите, сколько полезностей в составе, а обещанный экстракт инжира в начале списка. Инжир, инжир... сколько уже раз я сказала про инжир Laughing out loud

Активные ингредиенты:

экстракт инжира, масло миндаля, масло абрикоса

Экстракт инжира улучшает обменные процессы в клетках, способствует восстановлению поврежденных участков кожи, защищает и смягчает.

Масло абрикоса тонизирует и способствует регенерации, обновляя и освежая кожу рук.

Масло миндаля прекрасно увлажняет, активизирует естественные защитные механизмы кожи, защищает ее от сухости и преждевременного старения. Продукт не содержит парабены и силиконы.

Описание производителя:

Дозатор узкий, средство поступает в нужном количестве. Никакого "дозатор выдал в три раза больше, чем нужно" нет.

Аромат крема - это отдельная тема! Сочный аромат инжира в сочетании со спелыми абрикосами Love Кажется, я готова просто нюхать и нюхать открытую тубу)) Аромат яркий, сочный и вкусный, да, но я не назову его резким. Да и на коже он не особенно долго держится, не надоедает, что очень важно. Не терплю резкие отдушки в кремах для руках, за что и снизила оценку кокосовому собрату.

Текстура крема довольно густая и плотная, на первый взгляд. Я даже сначала подумала, что это слишком жирный и тяжелый крем, который подойдет в большей степени только на зиму.

Но уже при распределении по коже я поняла, что крем очень нежный, чувствуется небольшая маслянистость, но никакой противной жирности тут нет. Да, он насыщенный, но и невероятно нежный. На коже просто тает или это так моя шкурочка поедает его с удовольствием)

После нанесения кожа рук ощущается мягкой, нежной и очень гладкой. Вот что-что, а гладкость коже этот крем придает обалденную.

Хорошо смягчает мою суховатую кутикулу и околоногтевые валики. Ногти тоже поедают этот кремушек, после использования блестят и не ощущаются сухими. Если у вас проблемные ногти, то такой эффект очень понравится.

Я не могу назвать крем именно увлажняющим или именно питательным. Я лишь скажу, что он идеально ухаживает за сухой кожей рук. Идеально по всем параметрам. Нет ощущения стянутости, сухости, он полностью удовлетворяет потребности моей капризной кожи.

Крем не нужно наносить повторно, это не легкий жиденький кремушек, его свойств хватает надолго. Даже если после использования я иду делать домашние дела, то руки все равно не становятся уже такими суховатыми и нет дискомфорта.

Этот крем, кстати, можно использовать и для кожи стоп. Почему нет? Просто грех не побаловать свою шкурочку кремом с таким составом. На коже стоп тоже заметила положительные изменения, она стала более нежной и напитанной, хотя вот именно кожа стоп у меня не самая сухая.

Но отмечу, что крем не мгновенно впитывается, нужно какое-то время подождать, тогда не будет никакого ощущения пленки или дискомфорта. Я так и делаю: наношу и немножко жду, потом - иду заниматься домашними делами. Если использовать крем на ночь, да более щедрым слоем, то на утро ручки будут нежными-нежными - проверено!

❤️ Крем для рук Le Café de Beauté Увлажнение и защита, безусловно, рекомендую к использованию! От меня твердая и уверенная пятерочка. Особенно хорошо крем подойдет обладательницам сухой, капризной кожи. Я не нашла минусов, им можно пользоваться в любое время года, в нем нет противной жирности, как у некоторых опробованных мною кремов.

✔️ Еще о средствах для кожи рук и кутикулы:

масляно-соляной шарик для маникюра и педикюра NewLife Овес с молоком

крем-молочко для рук ChocoLatte облепиховое

крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

масло для ногтей и кутикулы Limoni Moisturizing Oil Увлажняющее

универсальный детский зимний крем Аванта "Морозко"

крем для рук Белита-Витэкс Зимний уход. Защита от холода и мороза

ароматическое масло для кутикулы EL CORAZON с лавандой

крем для рук LYOLAN Молочный

масло для ногтей и кутикулы Floresan (Флоресан) питательное "Киви"

крем для рук Кафе красоты увлажняющий

маска-перчатки для рук Butterfly увлажняющая

крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

крем для рук Dove Объятия нежности масло ши и пряная ваниль

Всем ухоженных ручек ❤️

? Peach_

Peach_рекомендует
29.06.2017
Обожаю такие нежные фруктовые крема Love
29.06.2017
Я прямо почувствовала его аромат)
У меня сейчас уход для лица от Кафе красоты и я довольна. Нужно и ручки побаловать такой прелестью)
29.06.2017
Мне нравится бренд Кафе красоты, все такое аппетитненькое, эффективное и доступное. Этот крем в продаже не встречала, но поищу.
Ради одного запаха можно купить! Smile
29.06.2017
не знакома с такой маркой
29.06.2017
Какая прелесть! И цена привлекательная!
Хороший крем, стоимость бюджетная
29.06.2017
Был гель для душа от этого производителя, понравился.
29.06.2017
Приятный по описанию крем,увижу куплю
29.06.2017
даже не представляю как он может пахнуть, заинтриговала ты меня Smile
Мм..представила этот аромат)
29.06.2017
Знаете, я б, наверное, тоже купилась на инжир и миндаль. Состав, конечно, не самый натуральный, но крема для рук заканчиваются с катастрофической скоростью, поэтому к ним не такие жесткие требования.
29.06.2017
На зиму такой ннадо) летом сухостью не страдаю.
Хороший кремик)
29.06.2017
Сколько полезностей положили в крем и хорош в действии, а очень приятный аромат всегда в достоинство средств.
нежный)
29.06.2017
Мне нравится такая текстура! Laughing out loud
29.06.2017
У них такая манящая продукция, уже давным-давно хочу масштабный заказ сделать. И крем классный, описала ты его, конечно, очень вкусно:з
29.06.2017
По-моему, у тебя огромная коллекция кремов для рук Big smile
Видела его в продаже,- стоит попробовать Smile Упаковка очень симпатичная Smile
29.06.2017
Консистенция прекрасная, люблю такие кремы Smile
29.06.2017
У меня сейчас есть маска для лица с инжиром - такого потрясающего действия на кожу я еще не встречала Smile С удовольствием куплю этот крем, как только встречу в продаже. Уверена, что он меня не разочарует Smile
Приятный и нежный крем Smile
29.06.2017
Вообще, крем для рук такая универсальная вещь.. и для рук, и для ног, и для тела сгодится Big smile
29.06.2017
Эледьвейс, хорошая у этой марки продукция) по крайней мере, меня устроило то, что я ранее пробовала)

Sonyabeauty, да, все классно выглядит) сейчас еще дизайн упаковок изменили, просто красота)

Николяша, сочный и вкусный аромат Love

Finestina, а я думаю, что состав великолепный) ну сайт экоголик мне так ответил))

fimmi, я как-то раз закупилась, теперь еще раз надо) все такое красивенькое и сочное у них))

Анна_Евгеньевна, ты еще не представляешь, сколько у меня отзывов на кремушки для рук в черновиках Big smile

Mashulechka, ага, упаковка так и манит)

EkaterinaBU, а что за масочка с инжиром?! Glasses

❤Daisy_m❤, в точку Big smile
29.06.2017
Вот это аромат, наверное Love хотелось бы попробовать этот кремик Big smile
Прелесть! Я бы купила тоже.
Нравятся средства этой марки Smile
какой шикарный крем)
30.06.2017
когда смотрела ассортимент крем-красоты видела крема в разы дороже.. а на вид вроде те же Shock
30.06.2017
Даже интересно как он пахнет
30.06.2017
У меня слабость на жирные кремы для рук со вкусными ароматами, работая с бумагами с сухостью рук приходится сталкиваться каждый день Tired такой помощник необходим!
Приятный очень по описанию Smile
30.06.2017
Кремов для рук много не бывает. И я бы такой взяла!
30.06.2017
приятный крем и состав прекрасный!
30.06.2017
Какая консистенция! И вообще точно для моей капризной кожи. А цена какая-то нереальная, надо брать.
30.06.2017
Очень люблю крема для рук, которые вкусно пахнут Love А тут еще и состав "напичкан" полезностями Smile
30.06.2017
Красивое внешнее оформление у крема, к такому точно тянется рука Innocent
30.06.2017
Я сейчас переключилась на кремы с дозаторами, так что взяла бы именно такой формат питательной вкусняшки Wink
30.06.2017
хотелось бы иметь у себя такой нежный фруктовый крем Laughing out loud
Ещё 21 комментарий