Vac аватар
Опубликовано 10 Май, 2024 - 09:22

полгода или более

Агрессивность, излишняя раздражительность, навязчивые мысли. Со всеми этими симптомами я решил обратиться к психатерапевту. Тогда я не был уверен правильно это или нет. Спустя более полугода лечения я очень благодарен себе, что не побоялся обратится к специалисту.

Что такое ламотриджин?

Ламотриджин-Противолептическое лекарственное средство применяемое при лечении эпилепсии и биополярных расстройств обладает также норматической активностью.

Цена за упаковку 344 руб.

Страна производитель-Беларусь

В упаковке 30 таблеток. Дозировка 100 мг. Таблетки небольшие с коричневатым оттенком.

Инструкция просто огромная, а перечисление побочных эффектов занимает почти большую часть этого полотна.

Я принимаю ламотриджин уже 9 месяцев. За этот промежуток времени практически все неприятные симптомы, с жалобой на которые я обратился, сошли на нет. Это действительно очень действенный препарат, НО!

Первый месяц приёма я практически никакого эффекта не наблюдал, и только на второй месяц моё состояние стало плавно налаживаться. Это было очень постепенно.

Я отмечал свои вспышки агрессии и их становилось значительно меньше. Если до лечение у меня могло случится 3-4 вспышки за неделю, то уже на второй месяц их количество сократилось до ОДНОЙ-ДВУХ! Но конечно же я был расстроен, так как расчитывал на то, что выпью таблетку и сразу стану другим человеком.😁

Сейчас у меня нет ни одной вспышки агрессии! Раздражительность ушла. Конечно же когда, что-то не получается, я как и все, могу немного психануть, но не так как раньше с крушением предметов вокруг меня.😂

Навязчивые мысли практически ушли. На данный момент прорабатываю их с психологом.

Препарат Ламотриджин я рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
  • Реально работает
Недостатки
  • Не всегда есть в наличии
Vacрекомендует