Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 11:57

799 рублей без скидок и акций
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу продолжить парфюмерную тему и познакомить вас с недорогим ароматом от турецкого бренда Paramour. Об этом бренде я никогда ничего не слышала и даже не подходила к дешевым ароматом, так как я помню далекие уже 2000 гг, когда был огромный выбор дешевой парфюмерии и она так отвратительно пахла.

С данным ароматом я познакомилась чисто случайно, в Летуаль, мне подарили сертификат и я не знала на что его потратить. И, гуляя по Летуаль, я чисто случайно услышала фразу консультанта: "вы вот эти послушайте, они очень похожи на Montal Intense Cafe. А это последнее время, один из любимых ароматов. И я тоже захотела его послушать. Посмотрела на цену и удивилась 799 рублей, но я заказала через приложение и плюс у меня были в приложении баллы, сертификат, то есть он мне вообще очень дешево получился.

Итак,

Oriental Tales Arabian Night

Притягательная и откровенная, она с легкостью захватывает все взгляды. Она ценит свою красоту и позволяет ей раскрываться в полную силу. Бархатистые, манящие ароматы Oriental Tales с пышным шлейфом – отражение роскошной, обольстительной женщины.
Композиция аромата открывается нотами кофе и розы, в сердце – чувственный аккорд ванили и сандалового дерева, завершает аромат шлейф амбры и мускуса.

Когда я первый раз услышала Oriental Tales - это было действительно один-в-один Montal Intense Cafe. Я вообще разницы не заметила. Но все же потом, Montal Intense Cafe он "тяжелее", более насыщенный и густой аромат, таким, как Oriental Tales он становится после пары-тройки часов носки. И, если я наношу Intense Cafe днем один пшик и только под волосы, а вечером так же один пшик, но уже вхожу в облако и от меня шлейф и я чувствую этот аромат, но Oriental Tales можно сразу наносить на волосы и пару раз, он легче.

Флакон простенький декору и дизайну, крышечка пластиковая, золотая в виде короны.

Стойкость с Montal не сравнить, но тоже не плохо, но я перестаю ощущать его на себе спустя минут 15-20. Через 4 часа я бы обновила аромат.

Интересно было попробовать такой вариант, как полный заменитель оригинала - конечно же нет, но все же имеет место быть.

Мне понравился, пользуюсь. Все, кто любит Montal рекомендую к затесту.

Yanka_08рекомендует
31.10.2022
Не знала, что у них есть своя линейка духов)
31.10.2022
Тут ошибка в названии, правильнее, я думаю, без слова "Летуаль", просто заводили ветку раньше, наверное ошиблись
27.08.2023
Дизайн какой-то нереальный)