Аппарат для маникюра и педикюра Aliexpress Lina Mercedes2000 1 PCS Manicure Pedicure Acrylics Gel Polish Electric Drill Nail Set Kit 10W 220V Newest Brand New - отзывы

• 08.03.2021 - 18:00
  • 02.03.2021 - 15:59
    Подробный разбор плюсов и минусов аппарата для маникюра и педикюра Nail Drill polisher DM-202. Это мой второй аппарат и мне есть, что сказать. Подойдет ли для домашнего пользования?
    Мой первый аппарат для маникюра был заказан мною на Алиэкспресс. Отработал он отлично 2,5 года, но потом каким-то образом у него сломалась резьба на ручке и работать стало невозможно. Сам аппарат и по сей день в рабочем состоянии, но ручку починить не удалось даже в мастерской.
  • 14.02.2021 - 14:15
    Я устала снимать гель-лак с помощью жидкости и колпачков, и купила на Алиэкспрессе бюджетный аппарат для маникюра и педикюра, чтоб спиливать с ногтей покрытие также ловко, как это делают мастера в салонах только самостоятельно, то есть дома.
    Долго не могла понять стоит ли мне рекомендовать эту электрическую машинку для маникюра и педикюра к покупке или нет. В целом -- вещь полезная. Она реально была мне очень нужны иначе я бы её не купила. Но в ней есть недостатки, которые лично для меня всё-таки существенны.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 22.02.2021 - 18:40
    Идеальный маникюр и педикюр без лишних трат на салон и ремуверы! ❤️ Парочка страниц об этом чуде и бесконечный восторг от применения...
    Я - не любитель ходить по салонам и, тем более, к домашним мастерам. Дорого, крайне небезопасно, долго. Другое дело - домашний релакс с маникюрно-педикюрными принадлежностями в удобном кресле, да под ютубчик)))   Недавно у меня появился классный помощник в уходе за собой - аппарат для маникюра и…
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 06.04.2021 - 20:06