Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 16:52

Вместе с гелем для душа "Ваниль" от Ив Роше у меня сейчас "Кофе". Выбрала такой, потому что раньше очень любила серию Jardins du Monde, у них был подобный аромат. К тому же очень люблю кофе:))

Внешний вид геля для душа симпатичный. Прозрачная бутылка объемом 400 мл. Цвет кофе с молоком. Крышечка открывается мягко, ногти не пострадают))

Чтобы подарить вам заряд энергии и мгновения абсолютной чувственности, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили экстракт натурального зернового кофе с Алоэ Вера БИО, выращенным согласно принципам агроэкологии.

Производитель обещает нам экстракт натурального кофе в составе. Это хорошо, он тонизирует кожу, обладает антицеллюлитным эффектом.

AQUA/WATER/EAU, AMMONIUM LAURYL SULFATE, GLYCOL DISTEARATE, DECYL GLUCOSIDE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, COCAMIDE MIPA, PARFUM/FRAGRANCE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, TETRASODIUM EDTA, GLYCERIN, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, SALICYLIC ACID, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, METHYLPROPANEDIOL, POTASSIUM SORBATE, CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5)CI 42090 (BLUE 1)667v0

Кофе как видите и правда есть, правда ближе к концу списка. Думаю его там не сильно много((

Так о составе поговорили, пора и к самому гелю перейти.

1. Консистенция - густой. Отлично пенится. Для одного раза его надо мало. Так, что радовать этот гель для душа будет долго.

2. Запах. Это просто божественно!!! Аромат натурального кофе со сливками. Мягкий, вкусный, интенсивный. Запах в ванной еще долго после мытья остается. Да и от кожи тоже пахнет.

3. Действие на кожу. Абсолютно не сушит. Кожа увлажненная, мягкая. Думаю это за счет экстракта алоэ в составе.

Гель для душа "Кофе" мне очень понравился. Мыться им одно удовольствие. Скоро пойду за второй бутылочкой)). И вам тоже советую это сделать)))

Достоинства
  • Аромат дарит хорошее настроение
  • Бодрит с утра
  • Божественный аромат
  • Высокое пенообразование
  • Не сушит кожу
  • Хорошие очищающие свойства
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
LediOlgaрекомендует