Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 15:48

Хочу поделиться своим мнение о туалетной воде от дома моды Givenchy Live Irresistible Blossom Crush.

С ароматом я познакомилась случайно, услышала его на коллеге. Это было в преддверие 8 марта, как раз в Ильдэботе были скидки на ТМ Givenchy и я сделала себе подарок. О котором не жалею вот уже год.

От производителя:

Композиция Live Irresistible Blossom Crush – напоминает удивительный цветочный букет. Изобилие нежных свежих лепестков сочетается с неожиданной нотой Какао бобов, которая окрашивает аромат в горьковато-сладкий оттенок. Утонченность переходит в смелость, а увлечение превращается в любовь с первого взгляда. Роза* – ключевая нота линии Irresistible – в данной версии обладает чистым, насыщенным и чрезвычайно многогранным звучанием, а в дуэте с нежным Пионом, придает аромату яркий и дерзкий характер. Еще более женственная, чем когда-либо, Live Irresistible Blossom Crush пробуждает чувственность благодаря своей мускусной основе.

Аромат Givenchy Live Irresistible Blossom Crush один из версий Givenchy Live Irresistible.

На данный момент в линейке Live Irresistible пять вариаций аромата, буквально недавно вышел Live Irresistible Rosy Crush.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот и горький апельсин.
Ноты сердца: Роза, пион, яблоко, черная смородина, малина.
Базовые ноты: Какао, мускус, древесный янтарь, кашемир и ваниль.

Сердцем аромата является РОЗА, ключевая нота линии Irresistible

Выпускается аромат в трех объемах 30 мл, 50 мл, 75 мл.

У меня 30 мл.

Относится к фруктово цветочным ароматам

Оформление:

Оформление типичное для всей коллекции Live Irresistible треугольная башня

Качественный пульверизатор

Стойкость и шлейф:

Аромат относительно стойкий, я его чувствую первые 3- 4 часа, остается на одежде, например на шарфе может спокойно несколько дней продержаться. Оставляет за собой приятный шлейф и собирает комплименты.

Мое впечатление

Аромат ассоциируется у меня с весной от этого и вызывает улыбку на лице, ведь весна это пробуждение природы от долгой зимы, все кругом свежее, чистое и цветущие.

Создавая аромат, компания вернулась к истокам коллекции Irresistible. Здесь 100% солируют роза и пион.

Композиция аромата очень женственная, чувственная и элегантная. Как раз все это и присуще РОЗЕ.

На мне аромат раскрывается цветами и сладостью конфет, через время появляются фруктовые ноты.

К вечеру аромат меняется, к цветам присоединяется мыльная или кремовая основа, как будто на теле лосьон. Этот аромат универсальный и понравится многим девушкам и женщинам. Но все таки рекомендую тестировать его перед покупкой для некоторых аромат тяжёлый и удушающий.

Я рекомендую Givenchy Live Irresistible Blossom Crush Eau De Toilette

Удачных покупок!

Достоинства
  • *Цветочный
  • Достаточно стойкий
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Пока не нашла
Paragvaikaрекомендует
27.02.2019
Мне бы понравился этот аромат
27.02.2019
Я очень не люблю розы в ароматах, но этот многие так интересно описывают, что даже кажется мне должен понравится!
27.02.2019
Потестите, это самый удачный аромат в линейки live Irresistible