Опубликовано 7 Март, 2019 - 16:14

Наилучшего всем дням!

К женским ароматам Живанши я отношусь с уважением, многие их бестселлеры мне очень нравятся, среди них: Givenchy Play For Her, Givenchy L'Ange Noir, Givenchy Ange Ou Demon Le Secret 2014, Givenchy Hot Couture и конечно же классический вариант самого популярного женксого аромата Живанши - Givenchy Ange ou demon.

Новика 2018 года Givenchy Live Irresistible Blossom Crush от знаменитого одного дома меня заинтересовала, когда я делала заказ в одном из ИМ.

Увидев формат парфюма в пробнике, и прочитав многообещающую пирамиду, я не смогла удержаться, чтобы не отправить его в корзину и познакомиться с ним поближе.

Givenchy Live Irresistible Blossom Crush - одна из разновидностей классического аромата Givenchy Live Irresistible Eau de Parfum.

Среди вариаций основной версии также несколькими годами раннее выпущены женские ароматы: Givenchy Live Irresistible Eau de toilette, Givenchy Live Irresistible Delicieuse Eau de Parfum, и новинка 2019 года - Givenchy Live Irresistible Rosy Crush.

Герой сегодняшнего отзыва - Givenchy Live Irresistible Blossom Crush Eau De Toilette.

это свежий цветочный аромат, который гарантирует магнетическую привлекательность с первых секунд его нанесения.

Контрастное сочетание цветущего пиона и горечи какао бобов рождает новое притяжение и новое звучание уже таких любимых ароматов в коллекции Live Irresistible.

Аромат в полноразмерной версии имеет уже хорошо знакомую форму флакона, визуально очень похожую на Givenchy Live Irresistible.

Пирамида Givenchy Live Irresistible Blossom Crush:

верхние ноты:

бергамот и горький апельсин

средние ноты:

роза, пион, яблоко, черная смородина, малина

конечные ноты:

какао, мускус, древесный янтарь, кашмеран и ваниль

Когда, перед заказом, я изучала пирамиду аромата по описанию, она была процентов на 90 "моя-моя".

Я из личного опыта уже знаю, что наличие цитрусов и смородины в ванили - мне, вероятнее всего, понравится.

Но с этим женским ароматом Givenchy немного другая история.

Аромат Живанши Блоссом Краш у меня в формате пробника в концентрации туалетной воды.

И такому формату, забегая наперед, я очень рада.

Если честно, не очень хотела бы себе полноразмерную версию данного парфюма.

Все дело в его посредственном звучании, нет в нем изюминки что ли...

Звучит данный аромат, как яркий представитель каталожных парфюмов в стиле Эйвон.

Сразу хочу отметить, что против парфюмерии Avon я не имею ничего, это вполне интересные ароматы, и за свою стоимость, среди них есть очень приличные представители.

Но если аромат от Живанши заявляет себя как "французский", относящийся по классификации к элитной парфюмерии, такая простоватость ему не к лицу, что ли.

Скорее всего дешевит Givenchy Live Irresistible Blossom Crush Eau De Toilette сочетание пиона, яблока и какао.

Аромат получился не слишком многослойный, стойкость средняя.

Держится на вещах и волосах лучше, чем на коже.

Постепенно выветривается и уходит в аромат какого-то цветочного геля для душа.

Шлейфовым данный аромат также не назовешь.

Он универсальный, сдержанный, подойдет в офис и на отдых.

ИТОГ:

Аромат Живанши Блоссом Краш мне не очень понравился.

Он получился простоватым и немного бесхарактерным.

Стойкость и шлейфовость в концентрации туалетной воды также средняя.

В общем, я рада знакомству с новинкой Givenchy Live Irresistible Blossom Crush в формате пробника.

По поводу оценки: долго сомневалась, в итоге поставлю 4-

К затесту рекомендую, так как ароматы -дело токое)

Желаю всем удачных покупок!

Женские ароматы, достойные внимания:

Chanel Gabrielle

Salvatore Ferragamo Amo отзыв

Salvador Dali Sunrise In Cadaques отзыв

Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock

Yves Saint Laurent Mon Paris Couture - восхитительный женский аромат♥

Новый женский аромат ДИОР: все новое - хорошо забытое старое? Неожиданная новинка Christian Dior.

Достойная новинка Lanvin! Теперь Eclat в новом облачении Eclat de Nuit

Сексуальный женский аромат:

Carolina Herrera - аромат искусительницы! Яркий и откровенный, для особых случаев

Kotanaрекомендует
Стоит затестить.
07.03.2019
Какой симпатичный флакончик! Я нюхала его летом в Дьюти Фри, понравился!
Захотелось попробовать аромат)
07.03.2019
Не знакома с этим ароматом Smile
07.03.2019
Мне очень нравится этот аромат
07.03.2019
Должен понравится аромат. Нужно когда-нибудь затестить его
Роскошный аромат Smile
07.03.2019
По вашему описанию представила своего рода универсальный женский аромат без изюминки. такие тоже нужны, но покупать их действительно не тянет
Наверное приятный аромат))
Приятный аромат, мне нравится
07.03.2019
Очень жалко. Бренд хороший, но видимо как и везде - не без исключений.
Приятный парфюм!
Отзыв настойчиво советует что же купить на 8-е марта. Cool
Спасибо,все с ним ясно, значит не будем этот аромат покупать
07.03.2019
Хорошо, что есть пробники.)
07.03.2019
Хочется ощутить этот аромат на себе.
07.03.2019
Обидно, когда люкс так раскрывется. Вот на мне Mon Paris Yves Saint Laurent раскрылся как какой-нить каталожный бестселлер. Puzzled
07.03.2019
Smile хм... сходство с эйвон отпугивает
07.03.2019
Интересный аромат, хочу послушать!
07.03.2019
Очень нравится аромат по описанию Smile
07.03.2019
В целом интересный аромат! Но для простоты дороговат.....
07.03.2019
Мне бы он вряд ли "зашёл" бы, у меня вообще с ароматами этой марки не складываются отношения
08.03.2019
Я обожаю пион и яблоко, и первую версию иррестистибл, но это тестить надо, конечно...
08.03.2019
Интересный аромат надо будет затестить
мне этот аромат точно должен понравится
08.03.2019
Вот и у меня такие же эмоции от этого аромата.
Пока не тестила, но представление составила благодаря отзыву.
08.03.2019
Незнакомый для меня аромат?
08.03.2019
Мне понравилось, как оформлена фиолка) очень необычно
08.03.2019
Пирамидка интересная, но конечно надо пробовать, так по описанию мало что понятно. Оформление у флакона вполне весеннее.
08.03.2019
думаю стоит попробовать затестить, упаковка выглядит симпатично)
09.03.2019
Тестила, мне понравился
09.03.2019
мне нравятся нотки пиона
10.03.2019
о боги, расскажите мне кто-то, какой может быть запах у древесного янтаря....
какой привлекательный аромат)
10.03.2019
Мне всё Эйвон ароматы кажутся одинаковыми, кроме, любимого Tressell ( или как-то так Big smile ).
11.03.2019
Любопытно послушать Smile