Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 15:50

несколько раз
    129 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня хочу поговорить о быстроразвивающемся бренде и , кстати, как я потом узнала " моём земляке " - '' Sinergetic '' .

В этом году я активно начала пользоваться детским кондиционером для белья, а сейчас решила попробовать Антибактериальный Гель для мытья посуды.

Всё по порядку:

1. Упаковка.

Тут ничего особенного и изготовитель соблюдает свой стиль, что в принципе не так уж и плохо.

На лицевой стороне - изображена семья, моющая посуду. Ну а как ещё ? Естественно!

Также есть полное название и одобрение дерматологов.

На обратной стороне - указано про эффективность, безопасность и экологичность, а также сертификаты и состав.

Флакон сделан из плотного пластика и имеет удобный дозатор, который, кстати, хорошо закрывается и не отходит. Извлекать и хранить гель проще простого.

2. Состав.

По всем параметрам и информации на упаковке он должен быть супер натуральным, но посмотрим, что нам пишет сайт " [ссылка] " : [ссылка] , каковая его оценка, интересно.

Я так понимаю, что не одобрено только из - за того, что есть пусть даже и одна, но низкая оценка.

Получается, что лауретсульфат натрия испортил всю картину. Дело в том, что данный компонент является ПАВ - ом ( пенообразующее вещество ), а у этого класса ингредиентов всегда был минус у всех - сушит кожу, и я ощутила это на себе.

Не сказала бы, что косяк прям могучий, так как если мыть посуду в перчатках, то воздействия на кожу не произойдёт.

Больше прикол в том, что и пенится оно плохо. Нужно прикладывать усилия, чтобы распенить губку. Это уже минус побольше!

Всё остальное в составе хорошее и у меня, по крайней мере, не вызвало аллергии.

3. Производитель: Россия, Нижегородская область, Дзержинск

Даже неожиданно, что прям под боком почти, происходит мыльное волшебство.

4. Аромат: нежный хороший. У кондиционера для белья, которым я пользовалась ранее, запах был тот же.

5. Объём: 500 мл

Надолго врятли хватит, расход средний.

6. Цена: бюджетная, 129 рублей в Магните, нормальная.

7. Консистенция: гелевая прозрачного цвета.

В общем и целом, могу сказать, что я пробовала средства и лучше, поэтому для меня слабоват, хотя хорошо справляется с загрязнениями и в холодной воде.

Но решать, как обычно, только Вам брать или не брать!

Максимальную оценку поставить не могу, но рекомендовать буду!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Флакон
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Слабоват
  • Сушит кожу
Helena Storyрекомендует
07.09.2022
А прям сильно сушит кожу?(
07.09.2022
средне, но всё же ощущается дискомфорт.