Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 07:51

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться мнением о таком нужном и полезном средстве, как гель для мытья посуды.

А именно о антибактериальном геле для мытья посуды, для мытья фруктов, детской посуды и игрушек от SYNERGETIC!

Средства для мытья посуды имеются в абсолютно каждом доме! Это средство также подойдет абсолютно всем!

Пластиковая бутыль объемом 0,5 л. Бутыль из матового пластика, видно прозрачное средство внутри. Крышечка флиптоп веселая ярко-зеленая, открывается и закрывается с щелчком.

Как обычно, вся полезная информация на бутылке:

дистиллированная вода, А-тензиды, Н-тензиды, глицерин, масла: аира, гальбанума, мяты, шалфея, муската, лемонграсса; пищевой краситель.

Про тензиды:

Тензиды - это не разновидность ПАВ, это синоним ПАВ. Но ПАВ натурального происхождения менее агрессивны к клеткам, не проникают глубоко в слои кожи, после их применения липидная мантия кожи восстанавливается быстро.Чем выше процент содержания этих самых А-Тензидов в моющем средстве, тем лучше это средство будет отмывать грязь.

С составом, в принципе все понятно, только что это за неведомый гальбанум? Пришлось поискать в интернете.

Гальбанум означает «маслянистый». Растение из семейства зонтичных, немного похоже на наш цветущий сельдерей. Аромат достаточно интересен – он представляет собой смесь пряно-зелёных, лесных и бальзамических оттенков.

Запах у этого антибактериального геля не резкий, но как раз, горьковато-пряный, улавливается нотки лемонграсса. Не сказать, что запах именно приятный, но он практически не ощутим, на посуде и фруктах не остается.

Консистенция обычная гелевая.

Подходит для чистки детских игрушек, удаляет восковую пленку с фруктов. Не вызывает аллергических реакций. Обладает 100% смываемостью, не оставляет запаха на поверхности.

Я использую этот антибактериальный гель именно для мытья детских принадлежностей и овощей и фруктов. У меня есть посудомоечная машина, поэтому посуду мою редко))

Например, наношу каплю средства на яблоко, распределяю и смываю большим количеством воды - фрукт чистый, можно давать ребенку.

С мытьем посуды тоже справляется отлично, хорошо пенится и хорошо смывается, но я его экономлю, посуду мою только детскую.

Маленький минус - это отсутствие дозатора-помпы, но это лично мои заморочки.

Приобрести можно здесь: [ссылка]

Стоимость 130 р.

Ссылка на гель: [ссылка]

Антибактериальный гель для мытья посуды, для мытья фруктов, детской посуды и игрушек от SYNERGETIC мне очень понравился!

Рекомендую!

Как я похудела с Джиддиан Майклс https://irecommend.ru/content/trenirovki-s-dzhilli...

Достоинства
  • Безопасный
  • Натуральный состав
  • Хорошо отмывает жир
Недостатки
  • Нет дозатора
Semidelyshkaрекомендует
тоже все хочу попробовать!
многие говорят, что не плохой!
28.02.2017
давно хочу попробовать средства этой марки
у меня был Синергетик для посуды... Лучше Фейри ничто не отмывает
28.02.2017
У меня было др. средство для мытья посуды от Синергетик и тоже осталась им довольна. В следующий раз приобрету именно этот вариант, чтобы еще и игрушки мыть)))
28.02.2017
Мне это средство тоже понравилось, правда фрукты я им не мыла.
28.02.2017
Тоже уже не раз задумывалась над покупкой средства для мытья овощей и фруктов... вода сейчас ужас Sad
28.02.2017
Надо попробовать такой гель. Цена доступная.
Это средство пока не брала, мы обычно покупаем дешевле Shy
28.02.2017
Давно задумываюсь о чем-то подобном антибактериальном: порадовала отдельно хорошая смываемость. В закладки, поищу)
28.02.2017
Классная марка, тоже хочу попробовать Smile
28.02.2017
отличное средство и главное безопасное Smile
28.02.2017
Мне нравится эта марка,- у них просто отличные средства Laughing out loud
28.02.2017
Средства этой марки так хвалят, что грех будет не попробовать что-нибудь.
28.02.2017
Я и с алоэ брала, но больше всего с лимоном нравится. Постоянно приобретаю этот гель для посуды.
28.02.2017
Какая вы молодец! А я вот мою обычной водой с мылом! Shy
28.02.2017
Я ещё не пробовала средства этой марки. Но было бы интересно оценить качество.
28.02.2017
С алоэ пока не встречала, но вариант с лимоном как то не впечатлили совсем.
Отличное средство!
28.02.2017
Эту серию уже в Фикс Прайсе продают и по выгодной цене, надо непременно попробовать.
28.02.2017
классный гель, я такого не покупала
28.02.2017
Не знала об этом средстве)
01.03.2017
Я пользуюсь, по сути, таким же средством, только во вкусвилле беру, поэтому упаковка немного другая, а производитель и состав тот же)
01.03.2017
Отличное средство! Можно смело брать.
надо бы попробовать)
Не пробовала средства этой марки) Но в планах Wink
01.03.2017
Знакомая марка! У меня было много разных средств этого производителя)
чистое яблочко))
01.03.2017
вот такие средства я люблю
02.03.2017
Хорошее средство. Надо попробовать, когда мой Био Мио кончится)
02.03.2017
Такой я еще не пробовала, надо исправляться)
03.03.2017
Отличный гель! Куплю себе такой, если найду на скидке Smile
04.03.2017
я фанат всяких эко-средств))Как увижу, возьму сразу парочку))
04.03.2017
никак не прикуплю средство для мытья детской посуды
04.03.2017
Для детской посуды просто необходимо эко средство!
05.03.2017
отличное средство. Надо такое приобрести
05.03.2017
после этого геля я не боюсь кушать фрукты)
я в восторге если честно от него) своих денег уж точно стоит)
06.03.2017
Было их средство для мытья посуды, но только не с алоэ - понравилось.
09.03.2017
Я антибактериальные средства боюсь использовать и врачи очень не рекомендуют.
09.03.2017
натуральными средствами никогда еще не мыла посуду Smile
классное средство
09.03.2017
У меня тоже такой был, неплох и экономичен!
Ещё 2 комментария