Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 20:58

В осенне-весенний период организму требуется поддержка в виде витамина C. И аскорбиновая кислота в водорастворимом виде очень удобна для приёма. И аскорбинка фирмы Мультивита очень подходит для этого. Продаётся в виде растворимых таблеток дозировкой 1000 мг и 250 мг.

Мультивита аскорбиновая кислота шипучая.

Дозировка 1000 мг это как раз максимальная дозировка на сутки, больше не нужно. Я купил в дозировке 250 мг и принимаю 3 раза в день. Выходит дневная доза 750 мг. Считаю, что это то, что надо, чтобы поддержать организм во время выздоровления или в межсезонье.

Аскорбиновая кислота Мультивита шипучая.

Покупал недавно в дозировке 250 мг за 135 рублей. В тубусе 20 таблеток, так что хватит на небольшую семью. Конечно, есть в аптеках аскорбинка и дешевле в виде драже 50 мг. Стоит сейчас около 20-30 рублей. Но мне кажется, что шипучие таблетки удобней. Выпил чашку аскорбинового "лимонадика" и нормально.

Так что считаю аскорбинку Мультивита в шипучем виде очень удобной для приёма.

Всем здоровья! Пока. 😊

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
  • Прост в применении
  • Профилактика простудных заболеваний
Андрей Петроврекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также