Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 14:49

Добрый день! Воспользовались сервисом выкупа автомобиля. На данный момент сделка не завершена. Оставили заявку на Авто рую. Приехал специалист и осмотрел автомобиль в течении 3 часов. Далее на следующий день позвонил представитель Авто ру и сказал что автомобиль готов выкупить дилер. Мы согласились на данную сумму нам сказали что если со вчерашнего дня ничего не изменилось то стоимость автомобиля не уменьшиться. Мы поехали к дилеру Фаворит моторс. Предварительно менеджер автосалона с нами связался и проговорил что выкуп с осмотром и тд займет 3 часа. Мы согласились но предупредили что приедет пожилой человек и что бы сделку провели в оговоренные сроки. Сама сделка прошла за 3 часа как и проговаривали. Вписали все документы ПТС , Договор купли продажи и тд. Дилер предложил получить деньги наличными поскольку перевод может занять время мы согласились. После этого нам сказали ожидать деньги и можно их получить в кассе. Мы прождали еще 3 часа после чего дилер сказал что стоимость автомобиля слишком высокая и генеральный директор не хочет ее согласовывать. Мы прождали практически до закрытия авто салона но денег не получили забрали все документы и уехали. На данный момент уже 3 часа дня денежные средства нам не передают, а дилер отвечает что согласовывает. Авто ру так же отвечает что общается с дилером. Главный вопрос, в УТП Авто ру указывает что безопасность и получение денег и общение с дилером на их стороне но ни денег ни помощи в решении вопроса до сих пор нет. В ПТС испорчен записью дилера, пожилой человек прождал 8 часов в автосалоне. Вот такой сервис.

khadyrov_r_uне рекомендует